у нас рядом с домом был магазинчик маленький с волшебными фигурками фей, эльфов, троллей, ведьмочек и прочих существ)) Разные амулеты, всё было такое красивое и разнообразное. Жаль сейчас нет нигде ничего подобного((( я искала
Там еще продавец был такой дяденька тоже как из сказки, с черными волосами и бородой, добряк) рассказывал помню как чистить амулет.
Иногда кажется это мне снилось, но это было реальностью, я не знаю что за производитель был откуда тех товаров. Но эта была волшебная лавка, ничего подобного я сейчас не видела нигде(((
а уж того магазинчика и подавно уже лет 20 наверно нет
Прочие дела домашние
Какие у вас самые волшебные воспоминания из детства?)
Тут слишком маленький лимит для написания этой сказки..
Конюшня
в детстве всегда всё видится по-другому
помню, как ходили с бабушкой за керосином для керогаза.
Вот это было целое путешествие.
Мы шли по всему центру, аж за дом Быта, (800м) а потом спускались вниз по косогору. Туда приходили все жители, ну которым нужен был керосин и конечно всегда была очередь, пока бабушка ждала, я лазила по горкам , собирала землянику и ела.
Эти земляничные склоны казались мне очень высокими, как-то приехав туда уже взрослой девушкой, их не нашла, а это оказались какие-то метровые неровности земли, поросшие травой.
Да, в детстве всё по-другому.
Вот это было целое путешествие.
Да, в детстве всё по-другому.
самые волшебные воспоминания - как я с мамой отдыхала в геленжике лет 60 назад. пляж был диким. крупная галька, ресторанчик "рваные паруса" . маман не надоедает мне 6 лет и я читаю киплинга.
Галина Жильцова
ГеленДжик..)))
Первое посещение театра- мне еще не было 5 лет.. какая-то сказка- уже не вспомню)))
никаких волшебных воспоминаний))
Лето у бабушки в деревне.
Мы с двоюродным братом на велосипедах поехали в соседнее заброшенное село и на поляне среди леса нашли небольшое озеро. Было красиво, как в сказке.
Концерты и папины оперетты в пионерском лагере
Я люблю лес. Отец и дед рыбаки-охотники... Они меня всегда брали по лесам шататься, наверное с той поры, как я ходить самостоятельно начала.
Бежит мальчишка по нашему военному городку и кричит во всё горло- крем - брюле привезли! Такое мороженое тогда было дефицитом... как давно это было и запомнились на всю жизнь
дед мороз
НАСТОЯЩИЙ, а не ряженый.
Нет таковых.
Как кент петарду в лепёшку коровью кинул и мы по уши были в дерьме
Первый полет на метле
Светлана Кузнецова
Почему посчитали бесполезным((Я ведь реально с сарая на метле спрыгнул в классе этак 2 на сено, это был полет