Прочие дела домашние

А с чем у вас связаны самые светлые воспоминания из детства?

Nara :*
С бабушкой и дедушкой... .
Их заботой, вниманием, участием... .
Я их очень люблю!!!
Сурана Яшлавская
Лучший ответ
поездки к бабушке в деревню - там простор, воля, любовь, речка, лес, грибы... рыба, ягоды, цветы.. . овощи фрукты.. .
ПРИРОДА
поездки в Петергоф и в музеи Питера, походы в театры...
Ольга Сивер
Вот серьёзно самые светлые воспоминания от занятий спортом! так как сейчас от спорта очень далёк:))) ) А хотелось бы НО,,,, Дополнение:)) ) Ещё пионерлагерь (тур походы бардовские песни у костра) и театральный кружок:))))
Алёнка Пиняева
со свободой передвижения, летом ходили куда хотели сколько хотели и зимой могли на целый день уйти кататься в парк на лыжах или санках, а теперь детей просто так не отпустишь
Юся Сазонова
С книгами.. коньками.... театрами... музыкой.... И моей первой собакой.
Ирина Аникева
солнце, цветы, подарки от зайчика и лисички
север, снег, прожектора, лыжи...
Все детство у меня прошло с выездами на природу. Ездила в горы, ущелье, озера, реки. Отец у меня охотник, у него много друзей егерей, мы часто выезжали к ним в гости на природу.
с дачей в Царевщине. Это в Самарской области. И с бабушкой ))))))))))
Юлия Голубева
Бабушка, дедушка, варенники русские (100 лет не ела варенники) , игра в казаков - разбойников, походы в степь, катание на телеге....
Чудно отдыхала в пионерлагере !!!
Запах полыни как только "услышу"--все -сразу вспоминаю детство! А еще с весной в степи---у нас разцветали огромный поля с дикими тюльпанами--КРАСОТИЩА НЕВЕРОЯТНАЯ!
у меня нет хороших воспоминаний... я вообще всю жизнь до замужества-вычеркнула из памяти и всех, кто остался в живых вместе взятых...
Юлия Михай
Как за квасом с бедончиком ходили, мороженое в бумажных стаканчиках ели и еще на деньги всей семьей в лото играли - я тогда маленькая была, только кричала
Прихожу из школы, а меня ждёт гречневая каша и кисель.
поездка в Сочи!! ! класно съездили!!!
Совместные походы в любое время года. Всегда так интересно было.
мороженое по выходным, в кафешке напротив дома, лето в деревне у бабушки, мыльные пузыри в парке, беззаботность детства, теперь так нет
С не большим шахтерским городком, где прошло детство, изобилием фруктов и летние поездки к бабушке, с парным молоком и хлебом из русской печи.
откармливали хорошо.
Куклы, которых мне часто дарили родители.