Прочие дела домашние
Самые светлые воспоминания дтства у вас о чём?
О том, как мамка с папкой делали ремонт, а я каталась на велосипеде по дому и трескала хлеб с кабачковой икрой))
О Родине, СССР !
О моей бабушке, о родном городе, о другой бабушке с дедушкой... .
Как играли с двоюродной сестрой, как ездили на дачу, как придумывали с бабушкой разные игры дома.. .
Эх... да много всего..
Саратов, деревенский дом сад, огород
Волга, Утес, Пчелка и "Дубовая Грива"....свежепойманная рыба и помидоры огромные
О том, как интересно было! Играть в кафешку, например)) ) О том, что забот не было... эх.. . Первая любовь.. . Да много о чем)) ) Ностальгия...
о бабушке
...как дед о войне рассказывал, бабушка о своей молодости. Книгу можно написать, жизнь была тяжелой, военной и послевоенной, но в рассказах бабушки столько юмора и "живого слова", что слушать можно часами. Как на улицу с хлебом выбегали и кушали всем двором, как картошку с помойки притащили и за стадионом пекли, как измеряли резиновыми сапогами грязь на улице и я застряла по самые "не хочу". Ругалииииии.... Как папа с выборов всегда огромный каравай приносил, а с колхозных работ обед "от зайчика". За грибами ездили и на туристические слеты,... и как решали со всеми родителями первоклассников задачу про манную кашу... и не решили :))
О маме. Её нет, она оставила нас с сестрой, когда ей было всего 38...Сердце...
О походах на речку, за грибами и за травами с бабушкой.
как с родителями ходили в лес за грибами и ягодами, сосиски на палочках жарили =)