Прочие дела домашние

сегодня про знаки...А у кого Козерог? Муж-или жена.. не считаете самым говнистым и злопамятным ?

Мой муж Козерог..)) ) Да что же это Вы такое говорите?..)) ) Отличный знак - земной, надежный, сильный, трудолюбивый, настойчивый...)) ) Мне кажется, лучше мужей, чем Козероги, в природе не бывает...))) ) Просто нужно уметь с ними ладить..)) ) И единственное, что нужно запомнить - не "бодаться", а "дружить" с ним, быть заодно, как и положено в нормальной семье, и все ..)))
Инна Манжула
Лучший ответ
Диспетчерский Огв Одсп Арал Казводхоз так кто ж против?!..у нас всё замечательно,...просто вот -минутное доставание....а так люблю-не могу...
у меня был знакомый. можно даже сказать Любовь-- козерог
редкостный раздолбай, хоть и обаятельный
я, честно, сомневаюсь. что он остепенится
знак сложный неоднозначный. Есть положительное. есть и отрицательное. Я тоже козерог. И положа руку на сердце скажу--такого же подарка как я сама никому не пожелаю. Мой мужчина дева. Я считаю, памятник ему поставить при жизни надо)
У меня Зая.... 2 Скорпиона и муж и дочка... вот жду стрельца... но Скорпика никто непереговнистее)))))
Диспетчерский Огв Одсп Арал Казводхоз зная скорпионов думала также, пожив с козерогом....уже так не думаю...
я козерог.. соглашусь.. я говнистая, ну а злопамятная само собой
Козероги пустословы и раздолбаи. Любят командовать, стучать кулаком по столу, много слов, планов, а дела - ни на шиш! К родным, как раз, относятся наплевательски, мол, куда они денутся, родные же, должны меня понять. На первом месте у мужчин-Козерогов друзья. И интересы друзей. А потом уже все остальное.
Не говнисты и не злопамятны. Говнисты Овны и Раки, а злопамятны Скорпионы.
Я бы на сына-Козерога ни под каким соусом не согласилась!
Диспетчерский Огв Одсп Арал Казводхоз может просто по возрасту не сошлись...или по жизненным ситуациям....могу сказать, папа наш-козерог- с ребенком на ты...и покормить и ноготочки постриь...влегкую....с матерью-отцом всегда пожалуйста....
как естьтак и сказала.... прально все....
не наю.. не наю. . :)))
хто ж про себя худого скажет:)) )
хорошие мы.. если нас не доставать:))))))))
Козероги вокруг меня скорее напористы. чем злопамятны. " Рога" вперед и напрлом "копытами"....
Луиза Каримова
это с какой точки зрения смотреть
У меня муж Козерог. У них говорят планета Сатурн, и вообще они всегда хмурые, потому как носят на себе карму поколения. Я могу вас понять. Очень.
Мария Абрамова Но кстати много и хорошего. Это постоянство. Семейственность и романтичность. Правда как у зебры, в перемешку с суровостью. Прочитайте книгу известного писателя Милорода Павича. Он очень интересную книгу написал в которой описываются практически все знаки перенесенные на людей которых он описывает в книге. И как раз там главный герой -Козерог. Когда я читала и сопоставляла, многое мне казалось, что он попал в точку.
я козерог, бываю и говнистой и злопямятной, но в основном белая и пушистая))))
Анна Никитина
У меня муж козерог, упрямый очень...
Диспетчерский Огв Одсп Арал Казводхоз если вашему мужу до 30...то ждите перемен..