Прочие дела домашние
чЁТ я не поняла..
Задала вопрос как приучить мужа мыть посуду за собой после еды....пишут ответы: НЕТ НЕ МОЕТ ОН У МЕНЯ РАБОТАЕТ....а, что элементарно убрать за собой нужно не работать???
логика железная))
Дрессуру надо оттачивать. Пока в ответ не рявкнут: "Фу! Место! "
А черт его знает...)) )
Может просто попросить.... ласково, да, собственно хоть как...)) )
Сам за собой иногда не мою, жду следующего раза... когда проголодаюсь....))) )
Желание мыть посуду даже за собой для самих мужчин.... порой загадка.... То сразу помоешь, а то... лежит себе до следующего дня....))))
Багаева Гульмира
Привет!))
сам моет, никогда и просить не надо. мама его хорошо воспитала
О хоспидяя.... да вы что?)) ) Тут же у всех домработницы, никто ниче не моет, после каждого приема пищи тарелки выбрасывают - ну чё уж мелочиться, денег-то вагон и маленькая тележка!!!)) ) Вот и не приучает, ан видите ли не царское это дело, посуду мыть!)))
мои за собой посуду в раковину ставят терпеть не могу на столе посуду грязную и крошки. а вот мою я или муж. когда как.
Воспитание такое было. Приучать теперь надо.
Приучать или переучивать бесполезно. Можно купить посудомоечную машину, нанять домработницу или спокойно помыть самостоятельно!
вы жена это ваша обязаность
Может не надо и приучать, он значит так воспитан. Элементарно можно попросить
наша обязанность (КАК БЫ МЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛИ) - МЫТЬ, УБИРАТЬ, СТИРАТЬ, а их обязанность-бобло тащить в дом
Попробуй попросить раз два попросишь потом сам будет убирать ну для начало хотяб в раковину пусть уносит а потом и мыть начнёт