Прочие дела домашние

как понять что девушка кончила если она не даёт не одного намёка на это

Поймешь только после того когда- если Ты там.. то почуствуешь в этот момент сильную влажность и ещё- соски увеличеваються-набухают.. на некоторое время девочка отключается..
Сагира Сундетова
Лучший ответ
Зайди на вопросы: темы для взрослых, там точно ответят))))))))))
Анна Смешко
если это действительно случилось-то не заметить это невозможно
Баглан Бекова
Почти никак...)... девушки умело симулируют, хотя чаще всего в другую сторону...)... так что скорее всего ваша девушка просто не кончает...
Dinara Izguttinova
Я даже не знаю как это обьяснить )))...
это будет заметно)))
умелый и грамотный мужчина всегда чувствует женский оргазм...
Жанна :)
Она у вас совсем бревно? ) Даже если она не вопит на всю ивановскую, но неужели вы не чувствуете?
Ну если Вы ни разу в жизни не видели, как Ваши девушки кончают, значит они не кончают.... с Вами..)
Наталья Корина
чаще всего они просто имитируют что то наподобие. у них настоящий оргазм редкость как бы ты не старался. так что не переживай.
Nigosh Naralieva
Под хорошим мужиком и бревно намек даст))))))))))))))))
Влагалище и анус начинают сокращаться при оргазме, соски набухают, рот сохнет ...
Света Лакеева
если не говорит что плохо-значит хорошо. об осальном не заморачивайся
никак... если сама не скажет..))) а вообще есть один способ понять это))) сокращается мышца влагалища.... если ВЫ ТАМ, то почувствуете...
**
***angel ***
Ты начни для начала, а уж потом и она намек тебе даст, что кончила ))
ну ты даешь? :)))) тебе лет то сколько, это на столько очевидно, что по моему уже даже школьники разбираются в этом :)))
мож спросить ее об этом или она у вас немая?