Прочие дела домашние

Хотели бы Вы проживать в зАмке?))) И что бы Вы там делали...одни на такой огромной территории? )))

очень бы хотела жить в замке, только не одна, конечно.. .

Qwarx Oli
Лучший ответ
Я бы туда туристов пускала за деньги)) ) Его ж еще и содержать надо. Замок этот.
нет. я привидений боюсь) они подглядывают)))
нет, не хотела бы.
Наз Ak
Вчера, по выходу из храма дочь мне задала этот же вопрос: Хотела бы я жить в замке, таком же огромном, как этот храм?
Я задумалась и ответила, что нет - страшно!
Красиво, но ...пылесосить замучаешься )) Я бы лучше внутри небольшую пристройку сделал ..деревянную для жилья))
если бы это был мой замок, я бы и дня там не жила - продала, купила кучу квартир, в одной жила остальные сдавала, машину самую хорошую, и ездила бы по тёплым странам в путешествие.
НО работать никогда не перестала бы.
* Танюшка ***
для меня пи. да полные штаны. а еще и то, что сзади. ( с переди и сзади) .. пи. ец.)) ( смайлы не выписываю)
Елена Иванова
Друзей бы пригласили, усроили сэйшн и охоту за привидениями
Пока в последней комнате полы домыла, пыль протерла, уже заново начинать пора, в общем скучать не буду.
*** Леся***
Хочу, но не один, а со своими близкими.
Наталья Мальцева(Костылева) Со своими близкими, можно тоже сказать "одни", учитывая просторы и площадь здания))))
Анжелла Гаскарова Меня бы это не смущало,скорее наоборот.
Круто было б...
да не дай бог, замучаешся убирать
Елена Кузнецова обычно хозяева подобного рода недвижимости сами полы не моют :)
да ну... стрёмно как-то))
хочу! Вот именно такой и хочу :) а отсутствие соседей в ближайших 5 км - это ерунда :)
Lilia Surchicean
Хотела бы) Я бы проводила дни, сочиняя стихи и наслаждаясь окружающими просторами, в ожидании своего принца :3
Наталья Мальцева(Костылева) С таким замком и принц не нужОн))) Можно просто хорошего мужичка)))))))
я бы боялась в таком жить
Nadejda Pantushina
хотел и пел караоке
Наталья Мальцева(Костылева) Ооо...Вы любите петь?)))
Просто жил бы, и пугал людей которые туда наведовались =)
Конечно да ))) Жизнь одна и сейчас позволить себе замок реально в Словении!
Удивительно сколько замков продается в Словении https://cgreality.ru/
Ира Попова