Прочие дела домашние

что стало с передачей Давай поженимся?

Отвратительная передача, и баба эта ведущая- которую самую мужик лупит почем зря, какая нахер сваха, совсем в людях не разбирается, под сраку лет даже для себя нормального мужика найти не сумела.
Zina Cibotar
Лучший ответ
Всех переженили, кого можно, а авторов передачи забили ногами и закопали во дворе Останкино, чтобы больше таких передач не плодили.
Татьяна ))
Не смогли решить, что же сначала: давать или пожениться....
А*
Анна ***
В дурку сдали.
Alla R
кончилась
Жанна Пар
А что стало?
В пятницу была.
Гульнара Hhhh
всех переженили видимо))) )

мне то ж интересно!!!
Reginka Fazul*yanova
Вечерние программы "Первого канала" уступили сериалам место в эфире перед программой "Время". Но не навсегда. Впоследствии передачи вернутся в сетку вещания по будням. Сейчас в 19.00 мы повторяем первые серии премьерных сериалов, показанные на предыдущей неделе, а в 21.30 показываем новые. Это сделано для удобства тех, кто не успел посмотреть начало сериалов на минувшей неделе.
Ва
Ванилька)
а что? неужели закрыли? алилуя.
что что!! тупость там одна стала! вот что! все приходят туда, чтоб покрасоваться и все!
Asylai Nurbatyrova
Там у Розы Сябитовой неприятности. На нее в суд подали
Думаю что скоро выйдет новый бренд с такой же начинкой но под другим названием. Вообще то передача была со смыслом. Я и не знала что теперь выходят первый раз замуж в 40 лет. Думаю что это сильно повлияет на демографию нашей матушки России. Красивые были ведущие жалко.