Прочие дела домашние

Почему человек не хочет,чтобы у него были друзья?Это нормально?

это не нормально. Это полное разочарование в людях.
Асем Сагиндыкова
Лучший ответ
Друзьями просто так не становятся. Нужна серьёзная проверка временим.
скорее всего человек именно с тобой общаться не хочет. это нормально
отшельничек))
Анжелика Башей
вполне нормально
Друзья могут продать
он так и сказал" мне друзья не нужны"?
Мария Власова
В Интернете - нормально абсолютно! С одного мейла человек может общаться и заводить друзей, а с другого - вести деловую переписку. Эти группы писем мешать в одну кучу не следует, потому естественно разделить адреса.
Другой вариант - человек накалывался на "друзей", после которых ничего кроме неприятного осадка не оставалось.
Также, это может быть защитой своего рода от нападений (это утверждение справедливо как для виртуала, так и для реала, лишь в разных контекстах) !
В реале? Нет, наверное! "Человек не может быть один! Не должен!.. " - как сказал Бен в фильме "Последний Дюйм". И даже если человек ДУМАЕТ, что ему никто не нужен, то думает он так не от того, что действительно никто не нужен, а скорее, потому что в данный момент его поддержать некому и мысль о ненужности друзей - это скорее, тоска по их отсутствию!! ! Ну, а если осточертели все, тогда, действительно, "...Какое мне дело до вас, до всех, а вам до меня?! " - как пел Бен вначале, заглушая боль и борясь с препятствиями, но, возвращаясь к концу фильма: "Человек не может быть один! Не должен!.. "!
Видимо не раз накалывался))))
Елена Елена
Может у него было так, что внезапно закончились деньги и он понял кто на самом деле его окружал под никами "друзья"...
Это нормально, он самодостаточный. По-любому есть один близкий человек, а с остальными предпочитает держать дистанцию.
Marjana Rodionova