Поговорю с женой дома. Конечно, совместная езда в командировку - чушь и бред, если только с целью "присмотра" за мужем. Это действительно удар по его деловой репутации, авторитету. Вопросы "где ты, с кем" человеку в командировке - бред имеющего комплексы неполноценности вследствие ощущения недостаточности любви к себе.
Ну а если и после этого жена будет доставать - придется посылать, раз по-хорошему разуметь не хочет...
Прочие дела домашние
Мужчины! Для превыше всего насмешки со стороны мужчин или же "угождение" жене? Если она захочет, к примеру, с вми в рабо
Мария Кудрявцева
муж едет в командировку город,в котором до брака прожил 6 лет и только по клубам шастал. Туда переехали его три друга и учится родной брат. Вот он ведь там в личное послерабочее время в любом случае с ними встретиться. и это будут не домашние посиделки за чаем. Я не могу даже мысли об этом вынести. Это же 100% будут гулянки. Хочу ехать с ним, он в штыки. Я - на развод.
Любая оценка прежде всего говорит об "оценщике".
Помните об этом и всё будет хорошо.
Помните об этом и всё будет хорошо.
Жену нужно воспитывать и тогда не будет никаких казусов, вот и весь рецепт!
какой-то ограниченный выбор недалекого мужчины. Что ему стоит вежливо поговорить по телефону в присутствии друзей. Это не унижение, если ты рассказываешь что с тобой, где ты, ведь она переживает (это не равно "контролирует",) - так и преподнести друзьям (коллегам) . И вообще, что за коллеги, которых не волнуют их жены? из-за таких друзей и происходят всякие инциденты.
Можно же и с коллегами нормально общаться и дать им понять, что с женой - взаимное уважение и вы все друг в друге живете и постоянно общаетесь и рассказываете друг другу. И в то же время и жену не обижать и не хамить..
Можно же и с коллегами нормально общаться и дать им понять, что с женой - взаимное уважение и вы все друг в друге живете и постоянно общаетесь и рассказываете друг другу. И в то же время и жену не обижать и не хамить..
Мария Кудрявцева
я ему тоже самое слово в слово говорю.. И еще добавляю, я бы такому коллеге ,который посмел бы надо мной посмеятся, будь я мужчина, в морду бы дал )
После женитьбы на друзей забивают. О семье думать надо.
Исключение - редкие шабоши с коллегами, но они не смеются, потому что сами частенько оправдываются.
Исключение - редкие шабоши с коллегами, но они не смеются, потому что сами частенько оправдываются.
Похожие вопросы
- Вот интересно еще и такое. Вот мы здесь все (практически) говорим о том, что причина измены мужчины - это то что жена
- Если мужчина отзывается о бывшей жене как о шлюхе, то о чём это говорит?
- Говорят, что почти все мужчины изменяют, а разве жёны не позволяют себе развлечения на стороне?
- Мужчины! А почему вы женам изменяете?
- Множество мужчин спорят со своими женами, по поводу того, устает ли женщина,сидя дома с ребенком и кто устает больше....
- Почему мужчина Обязательно должен изменять жене?
- Как считаете, даст ли мужчина своей нынешней пассии телефон бывшей жены, если дама захочет выяснить некоторые моменты?
- мужчины а вы изменяли жене когда она беременная была и после?
- Вам встречались успешные мужчины, которых "сделали" их жёны и которые при этом остались этим жёнам благодарны, а не поме
- Ваше мнение на ситуацию"Мужчина-его ребенок-новая жена"?