Прочие дела домашние

а зачем здесь по украински отвечают?это рускоязычный сайт,если бы все писали по армянски,чувашски,что бы тут было?

Элементарное неуважение.

На англоязычных сайтах я тоже, в целях эксперимента, пытался писать по-русски. Я точно знал, что там полно русскоговорящих. Но тут же получал вежливое предупреждение, что это англоязычный сайт и что общение только на английском.

Попытки писать на национальных языках, говорит о невежестве этих пользователей. Если они хотят, чтобы можно было общаться или спрашивать на своём языке, то пусть просят Майл. ру, чтобы создали сайт на их языке или сами создают. Только, насколько мне известно, украиноязычные сервисы "вопрос-ответ" не пользуются популярностью.
Галина Акимова
Лучший ответ
Правила хорошего тона требуют отвечать на том языке, на котором задан вопрос.
Покажите мне пункт правил требующий использование только русского языка.
Вы ксенофоб или просто украинцев не любите?
Veronika
Надежда Крестьянская я знаю еще и татарский если я с вами начну общаться?в лучшем случае вы меня проигнорируете,а если нет воспитания то просто пошлете
Ам Вот именно Yustas
мы бы все стали переводчиками, общаться-то хочется
Наталия Печко
Может, русского не знают. Особенно молодые. А мне нравится читать, да и понять несложно в принципе.
Ирина Морозова
не понимаешь - не читай))))) )
я понимаю, мне нормально.
ну люди с вами хотят пообщаться
Мы все из СССР.... Забыли?
Пусть как хотят, так и пишут. дело кажого, а у нас свободная страна и это не гос. учреждение
(Так не читайте, если непонятно)
Лилия Сергеева
какая вам разница на каком языке человек пишет, не понимаете не читайте, а то привыкли считать, что это сайт только для Росиян,
Надежда Крестьянская он рускоязычный,украинский есть свой,я знаю еще и татарский если я с вами начну общаться?в лучшем случае вы меня проигнорируете,а если нет воспитания то просто пошлете
Алёна Амельченко Россия для РОССИЯН, а Украина для УКРАИНЦЕВ.
Алёна Овсянникова Ну,ясно,как всегда,((((((((((((((((
В любом случае украинцы знают, минимум, два языка, а многие русские только один. Вот!
Ириша Иришка
Ольга Подлужная Если говорить откровенно то большинство "украинцев" знает только русский)
Да не уважение или их безграмотность)))))))))))
А Вы не задумывались что у них клава на украинском языке
Надежда Крестьянская нет они пишут украинские слова
Ольга Подлужная все клавиатуры на украине обязательно имеют русский язык. точнее 3-украинский, русский и английский
националисты украинские))) Это важный элемент самосознания) А то, как же... они нас понимают, у них преподают русский.... а у нас украинский не преподают... безобразие) А не понимаете их- это ваши проблемы.... хотя вы просто ОБЯЗАНЫ их понимать... украинский язык ведь так долго придумывали...
Лиза Макаревич И слава Богу, что не преподают. И так пол Москвы ШОкают и звОнят....