Прочие дела домашние

Из какой пряжи лучше всего вязать зимнюю шапочку маленькому ребенку.

Мохер, ангорка. мягкие шапочки получаются.
Татьяна Киселева
Лучший ответ
я связала несколько шапочек, но все внучка отвергала-колятся, тогда с ней 4 летней пошли в магазин и из предложенного мной она выбрала мягкий кашерир-теперь без проблем
Индира ...
из белого кролика
в магазинах сейчас есть нитки рассчитаниые специально на деток, там шерсть в перемешку с акрилом или хлопком. . пряжа не пушистая, так что в глазки попадать не будет, ангорку я не советовала бы, вечно будет во рту и в глазах.. . я лично покупаю в магазине. . вот недавно связала свитер из шерсти мериноса 100% так после стирки все растянулось, теперь перевязывать, так что берите с добавлением, чтобы форму лучьше держало...
Ольга Старцева
из акрила но толстой нитки и двойную. главное чтобы он была не колючая
Nazym Zhailaubaeva
из мериноса, она мягкая и теплая, но обязательно с подкладкой (можно из флиса)
Сейчас очень большой выбор шерсти, она так обработана хорошо, что не колючая. Вяжите из натуральной шерсти, а не акрилом.
А проще купить
зачем вязать, лучше купить, сейчас столько хороших вещичек! а себя займи более полезным, почитай что-нибудь....
Ан
Анна
Я вязала из мохера или мягкой тонкой шерсти ( в 2 нитки) , но обязатель поддевала х/б платочек, чтоб в ушки не дуло.
из 100%шерсти, а подкладкой лучше взять натуральные ткани
Кашемир- мягкая теплая.
шерсть 100%,а поддевать чтоб не кололась всё таки надо будет х\б чепчик.