Прочие дела домашние

А почему чем ниже мужик... тем его боле на высоких тянет то?) ) не боится чтоль упасть?

Ученые утверждают, что для любви и согласия всего-то и нужно, чтобы мужчина был в 1,09 раза выше женщины. Например, у нее рост - 172, у него - 187,5 см. Доктор Богуслав Половски из Польши провел исследование, в котором приняли участие 600 пар в возрасте от 19 до 50 лет. Измерив партнеров, доктор сделал любопытный вывод: оказывается, мужчины и женщины, сами того не осознавая, ищут спутника с такими физиологическими данными, что коэффициент в большинстве случаев равен 1,09. И, как показала практика, взаимоотношения в этих парах наиболее гармоничны.

Высокий темперамент: мужчины - 1,99 - 2,00; женщины - 2,01 - 2,05.
Средний темперамент: мужчины - 1,92 - 1,98; женщины - 1,97 - 2,00.
Низкий темперамент: мужчины - 1,85 - 1,91; женщины - 1,88 - 1,96.

Мужчины с высоким половым темпераментом, как правило, среднего или ниже среднего роста, с пропорциональной фигурой, отличающейся мужественным видом (широкие плечи, узкие бедра) . Дамы тоже не высоки, с пышной грудью и бедрами и не очень длинными ногами.

Кстати, Леонардо да Винчи оказался непревзойденным экспертом и в этой области: он советовал брать в жены для радости души и тела низкорослых, коротконогих, пухленьких веселушек.

Так что моя присказка.... Пока Бог ростом торговал, я в другой очереди стоял....))) ) Оказывается небезосновательна....))))
Galina Rubtsova
Лучший ответ
Татьяна Герасимчик ого привет....бля у меня вот грудь нормал и бедра тоже....но с ногами я под высокую темперам не косю :))
Может, ищет то, что ему самому не хватает?
Marina Komarova
Так в постоли все одного роста.... Представляешь, киким он себя чувствует?...)))))))))
Природой заложено для более удачного потомства. Хотя мужчина об этом и не думает, но инстинктивно тянется к этому.
Так это для компенсации!)))
в прыжке-любовь интересней-да и амбиции круче
А он встанет на свой толстый кошелёк и будет с ней одного роста: -))
Ольга Гейн
Айгера Сагынаева Если б не "БОЯН" - было бы "смешНО"... (((
Но "Что делает ЖЕНЩИНУ -- ЖЕЛАННОЙ ?" - Явно не расстановка "2"-ек за СВОЮ непонятливость! Не сказать по-жёстче...
Прибереги... те свои "оцЭнки" для тех, кто помоложе и пониже "статусом"...
"Статус", а особенно КПД - кое-о-чём всё же "говорят"...
у низких развито самолюбие, и им хочется самоутвердиться. Для этого надо тачку типа внедорожник или седана-американца и бабу повыше и красивую, чтоб все видели, какой он крутой
Наташа Кучина
так большая половина мужчин любит длинноногих женщин
А с лежачих падать не страшно)))))))
Нс
Нстёна
частично, это недостаток. переживания изза своего роста... хочет казаться выше и рядом с высокими)
Судят карлика за изнасилование (из анекдота слова не выкинешь...) . Спрашивают, как же Вы смогли, она ведь вдвое выше. Я, говорит, кастрюлю использовал. Отвечают, не годится, с кастрюли Вы всё равно не достанете. Так я же не вставал на кастрюлю, я эту кастрюлю ей на голову и на ручках подтягивался...)))
Потому что у него весь рост в корень ушел. Он же знает себе цену, вот и доказывает, что не хуже высоких. Ты попробуй, перестанешь задавать такие вопросы :))))
А может у него комплексы и он основным своим недостатком считает рост. и ему кажется что это одно из самых главных в партнере. Вот и кажутся ему высокие самыми самыми ...а может просто дальновидный мужик и решил что стремянка будет не нужна с такой женой как вы))))))
срабатывае комплекс неполноценности
Yuliya Kochergina