Прочие дела домашние

Вот почему у девушек странная реакция,когда перед ними двери открываешь, даешь руку,чтоб не упала))?

Я всегда спасибо говорю. Не важно, парень помог, дедушка или женщина.
Оксана Кривошеева
Лучший ответ
Дикие, наверное, повстречались)
Рук не видели)))
Они какие-то дикие в последнее время )))
И хде эти прынцы)))
Елена Панова
Это не реакция, а осторожность: "Не знаешь броду, не суйса в воду" - так что вполне нормально!
замечал такое))))) все чаще кстати))
ага её пропускаеш а она проходит но на всякий случай сумочки поплотнее прижимает к себе рукой и так невзначай обернётся, но не для того что-бы посмотреть смотриш-ли ты ей в след, а для того не заносиш-ли ты над её головой дубину какую что-бы оглушить и изнасиловать!))) Дичают наши дамы! Но не без нашего участия, давайте парни будем добрее к милым женщинам (а к немилым не очень))))
Нюта Луцкая
С опаской глядят, с осторожностью: Что от такого поступка можно ожидать? . Не подвох ли это?. Не современно это сейчас что ли.
вам странно, что благодарят??? ?
говорю спасибо.
я вообще привыкла, чтоб при выходе из авто мужчина вышел и мне дверку снаружи открыл.
так меня разбаловали
а к хорошему быстро привыкаешь
я всегда говорю спасибо. что тут такого?!
не привыкли к вежливости
Ольга ))))))))))))
Ну такая реакция, только у странных девушек :) Остальные вполне нормально! Лично мне лишняя благодарная улыбка слабого пола не помешает :)))))
Они вообще странные)
потому что отвыкли от этого наверно. Или девушки Вам такие попадаются)
Посмотрите кто из мужчин реально УМЕЕТ ухаживать за девушкой и сами ответьте на вопрос)
Просто наверное джентельмены почти перевелись. Вот девушки и отвыкли от ухаживаний и заботы!