Прочие дела домашние

Позвонили в дверь, открываю, стоит девушка ...

Юля Барбаева
нет, не потому что жалко, а потому что не внушают доверия
Оксана Кошелкина
Лучший ответ
Нет
Я давала такой.
Llllll Lllll
я и двери не открываю... а здравый смысл говорит о том, что в таких случаях некогда по улицам с пакетами шлятся
Таня Сабитова
ко мне ни разу не приходили с такой просьбой домой. . нет, не дала бы денег. .
хотя помощь материально и взрослым и детям когда им требуются деньги на лекарства, операции, реабилитацию оказываю. Но делаю это когда я точно уверена что передо мной не шарлатаны .
Galina Zukovskaja
Всех на ...работу.
Алёна Novikova
у нас не ходят
После того как такой попрошайке предложила хлеб с маслом и была послана в далёкое плавание, больше не подаю никому, только возле церкви на церковные праздники..
Totoscha
Не даю. И дверь не открою.
нет, у меня нет лишних, все рассчитано до миллиметра (
Не знаю от чего это зависит... дала бы или нет. Если человек просит, значит ему надо. И не имеет значения для чего. Если бы было, что дать в тот момент... Ну, не выпью я лишнюю чашку кофе...
Таня Наконешна
Я дверь в свою квартиру не открываю.
... Milaya ... Lapusik
нет
Начнем с того, что я НЕ ОТКРЫВАЮ дверь посторонним.. . Мне не интересно зачем они пришли
ВОт же сука...
нет !!!обращаться им надо в ФОНДЫ !!
я бы да. добрее надо быть
Енлик Егинбаева надо не фото показывать а ДОКУМЕНТЫ !!!
нет, не даю, не потому что жалко а я им не верю
ну я бы не дал наверное это же просто попрашайничество да и все
Одна мудрая женщина говорила: если хочешь то дай или не дай, но не осуждай этих людей потому, что на небе всё видит.
Анна Дорош
Таня Наконешна Умница, Виктор!
Юля Барбаева а кто кого тут осуждает?
нет
дала бы р. 50