Прочие дела домашние

Такой вопрос у меня...возможно глупый....возможно пошлый...Но всё же скажите...?ВНУТРИ,,,,

А что Вы делаете из перечисленного,получая удовольствие? Писаете...какаете...чихаете....чешетесь...Добавьте своё,если есть что добавить...
...))) Дышу ...
Я серьезно ...
Идешь и дышишь ...
САМА ...)))
И чувтвуешь как прохлада в нос заливается ...
И пахнет рябиной ...
Наталия Лисовская
Лучший ответ
Все... делаю)))))))))))))))) только не трахаюсь)))))))))))))))
Уазира Куатбек
как приятно тщательно чесаться, особенно в труднодоступных для других щеток местах
Пукаю.
Notra-Lybynka
не ну че такое за НЕРАВНОПРАВИЕ я вот как раз получаю просто огромное удовольстве когда трахаюсь с членом.. хорошим и умным и умелым и.... ой чей то понесло)))))))))) )
а еще я пожрать люблю.. вкусно а самое главное душевно
а вот мой муж говрил что самое лучшее после потрахивание это хорошо посрать)))))))))))))))) ) гы гы.. ваще то точно)) ) облегчение безумное))))))))) )
короче в жизни так много удовольствий которые мы не замечаем))))))))))))) )
Юля Штучкина посли харошива траха - харашо , харашо пакурить, два тваиму мужу ))))))))
все в удовольствие... главное, чтоб не на людях)))
Anna Belea
Чихать ненавижу - это худшее, что со мной случается внезапно) )
Естественные потребности отметаем сразу, тут скорее не просто удовольствие, а оргазм, особенно когда в электричке ехать еще часа два, а хочется уже полчаса назад) )
А вот чешусь я со смаком - у меня даже чесалка для спины СПЕЦИАЛЬНАЯ есть)) ) В этом удовольствии я себе отказать не могу!
Кавыряюся в насу
Yarra Shten
Эх.. . мечтаю чтоб не нужно было не писать не какать и чтоб ни где не чесалось...
Taya Кращук
чихаю залпами, иногда по 5-7 чихов в раз)))
Сынару Яюшкина
Чихаю, чешусь.
Т Т
только когда всё это вместе, чихаю так, что писаюсь, а иногда и какаюсь, ну а потом соответственно чешусь...)))
что вот странно я ни от чего не получаю из перечисленного. а вот мой муж как и парень выше писал уже балдеет когда ему шарики мнут))))) упс
Доча, я всё с удовольствием делаю!!!!))))))))))))))))))) не, ну а как с работы до дому добегаешь-от двери до туалета ровно 3,5 шага... аааааа, кайф, ещё раз в машине прижмут-пойду на мокрое дело (в смысле не убить))))))))) а спинку почесать???? между лопаточек....)))))))))))))
Elisaweta Schreider
чихать люблю, а муж ненавидит чихать
Таня Ляхова
Во всём должна быть своя мера или норма как вам будет угодно, можно и чихнуть и почесаться с удовольствием ну и остальное, но если это диарея, чесотка, насморк и вы ны можете остановиться какое уж тут удовольствие - это мучение.
** Амазонка
Удовольствие-от самомассажа, чихаю, чешусь-и балдею.
отвечаю на идиотские вопросы
Ольга Грачева
Я - Лилия Ты просто не понимаешь юмора.
Анастасия Орехова Но всё же радует...удовольствие то получаете...
какаю, чихаю, чешусь)
Алена К.
Лучше всего это когда вылазишь из ванны, а лучше после бани.. .
Идешь так и... аж... попе легче стало...)))
Получаю удовольствие делая это всё одновременно!
чихаю и какаю, чихаю и какаю....
Таисия Сарана
Когда писаю, какаю, чихаю, (ммм яйца чешу, кайф такой, вам девушкам не понять) когда слушаю крутую музыку, муражки по коже аж бегать начинают=)) ну и там многое другое
Делаю всё что здесь на писано :-)
я чешусь с большим удовольствием!
канешна... когда стоишь в трамвае.... в пальто.... и полчаса какая-нить ниточка так раздражает... так чешецца... и вот.... прилетаешь домой... скидываешь одежду и чешешь.... ммммм.... это так кайфна.... почти как от сладкого))))))))))
Сплю
^elizaveta Kovaleva^