Прочие дела домашние

Возможно глупый вопрос, а у Вас есть завещание???.Моей подруге 25 лет и она его уже написала....

Юлия ***
моя мама хотела жить вечно, а скончалась скоропостижно, и нам вместо 50% квартиры досталость только 25%. Поэтому ваша подруга молодец. И мои дети тоже молодцы они свои доли в нашей квартире подарили мне, а это значит, что я со снохами делить жилплощадь не буду, и на старости лет на улице или в худших условиях не останусь
Елена Хайлова
Лучший ответ
нет, и не надо.
а при чем здесь возраст? разные бывают обстоятельства и причины - зачем, например, бомжу преклонных лет завещание составлять?
пральна подруга делает. У мну его нет, т. к. кроме органов завещать нечего
bylo by chto zaveshhat'....
Надежда Фокс
а чё завещать то????)))))
Любовь Воинова
ну и молодец Ваша подруга, всего 25,а уже есть свое имущество)))
Анна Федорович
Я бы написала. Но у меня нет никакого имущества.
Miha Miha
я без завещания все поделил уже)))))))))
Раиса Юхно
А мне завещать ИШО нечего)))
Нет, но давно пора составить.
Aydan ....
Уже много раз наблюдала: как только человек (любого возраста) составляет завещание, то через какое-то время с ним случается беда. Поэтому жизнь (судьбу) не тороплю. Все равно все после меня останется моим детям!
Дарья Пичурина
а мне пока нечего и некому завещать. . куплю квартиру, рожу детей, тогда можно будет)) ) =)
У меня сын единственный наследник, поэтому мне нет смысла его писать. Но если бы была другая ситуация, то обязательно написала бы.
Елена Шашина А муж если он есть разве не наследник? Поэтому я на сына сразу и сделаю чтобы мужу ничего не досталось....
значит ей есть что и кому завещать, у меня пока такой возможности нет
Да, ближе к лету я собираюсь посетить нотариальную конторку и написать завещание.
А у меня не то что нечего. Но и некому!
Alina Djachenko:)
значит жизнь у подруги такая...
Если есть что и есть кому, то почему бы и не написать... а мне нечего завещать
Елена Иванова
Хотел уже сделать, только завещать пока что нечего))))))
она завещала кому-то шнурок от левого ботинка?)))
Akerke Tuganbaeva
Вопрос очень серьезный. Да, у меня есть. Там даже прописано где меня хоронить и как. Я уже давно приготовила все, чтоб родные сильно не парились. Просто сама хоронила много раз и знаю как трудно в такие моменты соображать. Поэтому практически все предусмотрела.
Yarina Oliss
если есть что завещать и кому, то пиши, а если нечего и некому то нахрена он теюе?
My Love ****
Когда будет что завещать сразу сделаю на сына... а то кто знает когда тот кирпич на голову упадет....