Прочие дела домашние
А это правда,если под подушку положить таракана,то на завтра познакомишься с усатым?
Если комарика--то с худощавым...Бабочку---с гомосеком... У меня дома только блохи у собаки....с кем тогда я познакомлюсь?
Блохи.... их много обычно.. .
Короче только успевай отбиваться от усатых, худощавых, которые одновременно являются гомосеками.
Держись, Оль)))))))))))))
если блохи- то с фигаро-казановой (два в одном), клади и прихорашивайся
если рыбу-то с молчаливым, если попугайчика-с говорливым,
если кота-с орущим, и царапающим-короче истеричка в мужском лице
если хрюшу-грязнулю огребешь в знакомстве
а если белку, варана, енотика? -вот чо твориться то
С донжуаном ...)))
Но ...простым и милым ...)))
Лучше уж сразу, положи мужика под подушку, к утру точно познакомишься...
Блохи.. они ведь, если не раздавишь.. они зае.. ут. .
Вот и думай.. не все у тебя плохо.
я вот Дочь задумаласи)) а если удава?)))))))))))))))))))))))))
с работником санэпидстанции))
Чистая правда!))) ) А если блоху положить, тогда познакомишься с больным педикулёзом.))))))))
С альфонсом, наверно... тоже паразит )))
А если дохлого таракана, то на поминках?))))))))))))))
С прыгуном с шестом!))
просто будет одним тараканом больше в голове
ха, впервые узнала об этом.. гггг...))) врядли, бред все это))))
Лучше ложить себя рядом с кем нибудь =(
хех прикольно а если козла под подушку то с бородатым.
если блохи - то с волосатым кавказцем :)
С Бомжом очевидно же, а лучше насекомых не под подушку а сразу в рот ложить.
Возможно если он тебе в ухо заползет, то познакомишься с усатым врачем, который будет его вытаскивать оттуда)))))
Если есть что положить))))))) ) Найдешь такого же неряху))))))))))))))))))))))))))
Ага а если под подушку положить себе бритого таракана, что познакомишься с лысым? Чушь это все.))))))))))
С тараканом под подушкой тараканша "телиться",а с нормальным мужиком и доска шевелиться.
А если еще три раза сказать: ”Таракан, своди меня к тем воротам, где суженый живет”, то точно можно будет задуматься о Палате №6