Прочие дела домашние

А вот по каким поступкам Вашего любимого человека Вы определяете,что он Вами дорожит и любит? :)))

Lud_Voz
я это знаю достаточно того что он меня ночью как подушку обнимает целует и во сне говорит как сильно он меня любит. как то раз сказал что пить бросил из-за того что боится меня потерять.
Татьяна Худякова
Лучший ответ
По 22м годам совместной жизни))))
Горина Анна
по простым -как он проявляет внимание и заботу по отношению ко мне
в одном лице- любимый человек и супруг, каждодневные поступки сами за себя говорят, тут и особой проницательностью обладать не надо
я как раз определила, что он мной не дорожит.. . и начала сомневаться в его любви....
Fa {A
по терпению к моему характеру... что бы не натворила, все равно прощает
дарит подарки.. просто так... в будни. .
заботится, жалеет меня, если я устала
если я не в настроении всегда спрашивает, что меня тревожит

говорит, такую как я может любить только он... честно, я бы давно себя послала и подальше)))))
по глазам вижу. :-)
А если серьёзно- что ни день- то поступок. Терпит меня- это дорогого стоит. :-)
мы вместе )))) после всех жизненных передряг ))))
так и не смогла определить.. ((
их много, поцелуй утром, перед уходом на работу и тому подобное. проверенно 25 летним отрезком жизни...
Да по всем... важен взгляд его, слова сказанные не подбирая слов, смски нежные, и просто любая мелочь о которой он помнит, И ВСЁ ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ МОЙ МУЖ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ДЛЯ МЕНЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ЭТО ЗАМЕЧАЮ.... и очень ценю... ДЕВОЧКИ желаю всем преданной, прекрасной любви!!!
Lud_Voz Спасибо за пожелание! :)) И Вам с Вашим любимым я желаю долгой и счастливой семейной жизни!!!
мда.... вот это вопрос, а ведь кроме слов ничего и нет оказывается, хотя сомнения давно появились....
Жансулу *eркен*
Мой для меня подарки делает, устраивает романтики.... делает ремонт, купил мебель... всю зарплату отдает.. .
Да и вобще он говорит мне это раз 50 в день.
еще не поняла....