Прочие дела домашние

Сегодня ДР у Путина, что бы вы ему пожелали, окажись с ним за одним столом?

Ооооооойййй.... У Него!! ! Днюха!!!! Значицо так! Во первых мы бы с ним всенепременно клюкнули!

Потом я подарила бы ему подарок! Вот думаю, чё лучше - живопись, классику ему лучше вручить:

Или всё же лучше традиционно денюжкой отдать - пусть купит то, что больше нравится.. .

Ну потом, конечно, танцы на столе, песни и всё такое.. . А на десерт - стриптиз! ПУсть порадуется, я неревнивая :)))

Короче, вечер обещает быть хорошим! ЗАсиделась я тут с вами, пошла красоту наводить, мне ж ещё на банкет.. . Ф Кремль.. . :))))
Гульбану Ахметова
Лучший ответ
Даша Еремеева "Ну потом, конечно, танцы на столе, песни и всё такое"(С) Разрешите Полюбопытствовать-А что Это-ВСЁ ТАКОЕ?!?!:))*ревниво так спросила* Привет,Анечка!
Ой, я уже стока ему сегодня нажелала, когда с утра звонила с поздравлениями)))))))))
Катя Иванова
С политиканами не пью!!!)))
Наташа Пяткова
Светлана Николаенко А если политик - хороший человек?
Ну всяко же может быть...)))
А мне нравится Путин! Харизматичный Такой Мужчина, да и человек мне кажется Неплохой-Доброжелательный и Справедливый!!:) ) Пожелала бы? ! Да простого Человеческого Счастья Пожелала бы!
Даша Еремеева
Всего самого хорошего
"Я думаю, Путин, тебе пора в отставку! Желаю тебе ее! "
конечно, счастья и хороших соратников, чтобы не трудно было
чтоб жил он так как живут среднестатистические россияне :))
Желаю Вам, Владимир Владимирович Путин, радостных и прогрессивных событий в России. Пусть люди замечают и рассматривают не только Ваши неудачи, но и удачи и инициативу и желание сделать Россию такой страной, чтобы все капиталисты обзавидовались нашему человеческому внутристрановому климату и доброжелательной ауре.
С ним за одним столом? Да нах он кому нужен-то! Я бы просто не приняла бы приглашения! Он не достоин моего внимания.