Прочие дела домашние
Как правильно сказать человеку что он ЧМО, при этом не нагрубив?(Подробности внутри)
Не-а, не поймет! Нужны суровые меры.
Нет подробностей
От меня в почти такой же ситуации долго не мог отвязаться чел, пока я ему не сказала, что замуж выхожу (на самом деле даже не собиралась, даже не встречалась ни с кем) , попросила мужа сестры (вместе жили) , когда тот в следующий раз позвонил и я с ним разговаривала, муж сестры взял у меня трубку и сказал, что все, чтоб тот больше не звонил и т. д. Отстал сразу же.
с удовольствием бы подсказали, но подробностей никаких нет.
Типа: Ты нормальный пацан, почти не лох.
друх ты почему такой засранец!
Ну это в зависимости, что входит в ваше понятие "ЧМО"...?
Если он на самом деле ЧМО, то хоть как говорите - все равно не поймет.
Они по натуре немного туповатые ( армяшки) могут не понять. Я бы сделал так! Подошол бы к нему посмотрел ему в глаза, и с улыбкой на лице Скажл бы ему ты чмо . И самое главное после етих слов закрепилето ХОРОШИМ ударом
русню на knife :))))))))))))))))))))))))))))))
Сложный вопрос. Вы сами указали, что живёте в другом городе. Это большой минус. Иначе можно рассматривать вышеперечисленные предложения.
Пожалуй больше всего соглашусь с Юленой - тут женская смекалка нужна.
Ответ скорее всего удалят. Пусть найдет ДПНИ. Была аналогичная ситуация. К моей подруге клеился лицо кавказкой национальности. Первокурсник училища. Сопляк. Я ему тумаков назовал- в итоге он позвал своих старших сородичей. Пришлось обращаться к нацам. За пару ящиков пива раскидали вместе всю их толпу.
по-моему, если он твоей подруге грубит, оскорбляет и уж тем более угрожает, тут можно и не подбирать слов, а говорить как есть, на понятном ему языке. Может тогда он перестанет самоутверждаться за ее счет и все-таки отстанет. Для верности можно попросить парочку верных друзей сходить с тобой к нему на свидание - вряд ли ему захочется продолжения
Скажи: "Тебя когда последний раз ЧМОм называли, и как бы ты к этому отнесся? Тонкий и понятный намек"