Прочие дела домашние

Мужики!!! Чо это делается???

Некоторые дамочки посягнула на самое святое,на наши семейные труселя,ну как с этим бороться то???)))
Анжела Иванова
да ничего у них нет святого!! ! инструменты - и те тырят!! ! на машинах разъезжают!! ! вообще - валюнтаризм в чистом виде! предлагаю уменьшить финансирование с 75% до хотя бы 74! а на сэкономленные средства прикупить труселей и сейф, куда их прятать! :))))
Марина Малюга
Лучший ответ
А зачем бороться. . разве это не красиво и не сексуально) )

Девушка.

Лучше же выглядит. . чем. .
Мужчина.
Я опоздал маненько и, наверное, пропустил что-то интересное,
потому как не в теме я. Но вопрос заинтриговал.. .
Предположу, что некоторые рукодельницы перешивают их
в юбки-миди, а то и в макси, кто чуть поминиаттюрнее.
Ежели так, тогда бороться не надо, надо только
приветствовать подобную экономию семейного бюджета,
с гордостью осознавая: "Вот и я на что-то сгодился! " :-))))
Natalia Ch
Анжела Иванова К сожелению это не так,они(дамочки) просто их(труселя семейные),надевают и носят!!!)))
Мужа звать? Я, вернее, только я им боксеры покупаю. Эти гады не знают даже где это продаётся и сколько стоит (если бы сын видел, что его трусы 500 р стоят..., мужу за 80-120 по остаточному принципу, АЦтой, короче).
С чем бороться будем-то? Не поняла??
Анжела Иванова Не с чем,а с кем!!! С вами дамочками!!!)))
Че жалко?
Nuka Karabaeva
ну теперь точно куплю
Поносить что ли просят ...дамочки енти? Ну так дай ...заодно и постирают )))
Анжела Иванова Здоров Лесной!!!)))
Так они нас полностью разденут!!!)))
Ты это за честь считать должен!
А почему он моим дорогущим кремом руки мажет!!!!)) ) Труселя это так мило)))
Неужели носят? Фу-у-у.... Это же не эстетично!
ну и ходите в грязных труселях!!!! пжалста!!!!
Да сними ты их нафиг. Пускай в корень зрят!!! !
Чо зря на обложку смотреть то!!!!
О*
Оксана *****
А что вам жалко, не бось сами на них смотрите и возбуждаетесь!!!)) ) сексопильно моему нравится когда претендую на его труселя!!!)))
Анжела Иванова Вот он изврощенец!!!)))
а вам че трусников жалко чтоли?
Делиться надо... с ближними !!!
Aizhan Tlekova
Для грусти множество причин:
Ушли в ничто: галантность, нежность
И тампакс победил мужчин
В борьбе за женскую промежность! )

Такие времена...
И впрямь вы мужики такие жадные. Ну и что, ну взяла, ну поносила потом ведь обратно отдала.
Анжела Иванова Нам б\у не надо!!!)))