Прочие дела домашние

Если мужики так плохо воняют,чо ж вы кним липнтите уважаемые дамы ???)))

Светлана Дерец
так вы... эта... наверное каким то клеем волшебным АбмАзалися??))))))))) )
И хто это к тебе липнет то???))))) ) ...милый... ты носки то постирал)))
Евгения Петрова
Лучший ответ
В парах никто не воняет друг другу, потому и пары))))))))))))
Инесса Бедрина
К вонючим не липнут...)
Как мухи...
От настоящего мужика должно пахнуть мужиком!
А от настоящего мужчины - женщиной
Gayane Hakobyan
вонь и аромат притягиваются друг к другу
так это чужие воняют, а свои любимые даже грязные вкусно пахнут
мой не воняет)
Наталя Мелай
Светлана Дерец Ну хорошо,просто ПАХНЕТ !!!)))
я к таким не липну
Мой! -не воняет)))))) ) он вкусно пахнет, одеколон Саша,: -))) потому и липну: -))
так липнут то они к нам к чистым)) а потом блин всю жизнь нас пачкают и пачкают))
а некоторые так благоухают... что так бы и прилипла...)
Вот я точно ни к кому не липну. Липнут ко мне. Но что то кроме бензина, другим не "воняло".
Это вы про себя ?
Светлана Дерец Вы проницательны мадам !!!)))
ну что значат липним, сейчас все мужчины пользуются дезодорантами, так почему они воняют я не пойму
Ну а как ещё. Мужик ведь должен быть могуч, вонюч и колюч)))
Елена Маркова
Законы природы, феромоны все дела))))))
хаха
это наверно уних такая мания )))
Ольга Дёмочко
Это еще кто к кому липнет, уважаемые господа.
Viola .gluhova
извращенки может и липнут.
вот правда или нет но во времена ренессанса дамы свое письмо надухаряли, а мужики потирали о подмышки)
ну и как