Прочие дела домашние

Уважаемые дамы, неужели с вашей....

точки зрения это действительно так? Что нам мужикам в головушку втемяшится, то и обухом не вышибешь?
Обухом не вышибишь-это точно, но повернуть можно! На то жена и шея!!!!
Айжан Райымбекова
Лучший ответ
В таком случае надо радоваться, что у него наряду с головкой, еще и голова есть!
Это верно в отношении многих, но не всех.
Да есть такое, но не у всех....
То, что спорить бесполезно, это так. Лучше ошибись сам, потом будет тебя чем уколоть.
Анюта Шилина
Вышибить даже не пыталась, я поступаю так, чтобы он думал, что он так поступил, допустим, хотела компутер новый, я просто эту идею так преподнесла, чтобы он думал, что он хочет, а иначе-пришлось бы убеждать. Хотя, он тоже так пытался разок сделать, но терпения на долго не хватило, ибо, чтобы достичь желаемого-надо запастись терпением))))
Аллочка ))))))
нет, не думаем так, к чему такие обобщения?) ) все люди, и мужчины в том числе, разные...)))
Лично мое мнение таково, что как мужчину, так и женщину можно переубедить. Но не во всем и не всегда. С любым человеком может случиться как у Некрасова "втемяшится в башку какая блажь - колом ее оттудова не выбить... " и так далее
С моим мужем всегда можно найти компромисс.
Только если он сам этого захочет)))
Нет. Компромисс всегда можно найти.
Из головы моего мужа - точно!!!!
Ирина
точно не знаю, можно ли переубедить мужчину, но чаще оказывается так, что вы все по-своему делаете
А не надо вышибать. Можно применить другие средства. Он сам изабудет, чего там у него в голове было.
Танюша Ким
С протеза выбить что либо -невозможно, его можно только сломать.
когда уже сделает, тгда может и вышибешь....
Галина Музыка
головушка ваша, вещество мягкое, пластичное, легко поддающееся обработке, из него что хочешь то и лепи. что хорошо. бывает затвердевает ненадолго, при подогреве особом. Так что всё в наших руках
всё зависит от человека. некоторым женщинам что в голову втемяшится, тоне выбьешь, а с некоторыми мужчинами можно найти компромисс...
Все зависит от степени безумности идеи.... Может ее и не надо выбивать....
Liliya Mihailova
Да ну, лишь бы был дар убеждения! надо уметь слушать друг друга..)))
Да это говорят те кто спорить нехочет или мозгов до другого нехватает !
А спорить надо! В споре истина рождается и на места всё ставит...
с моей точки зрения это не совсем так, ведь мужчины все разные (кстати и женщины тоже)
Обух - не наш метод! Логика + ласка - и все получится!