Прочие дела домашние
Уважаемые дамы, в начале отношений с вашим мужем вы сами завоёвывали его или отбивались?)))
Отбивалась- поначалу с ним вообще встречаться не хотела, о замужестве и вовсе не думала; а он меня покорял почти год до свадьбы
Мария Елисеева
Он доказал что стоит вашей благосклонности?)
У нас сразу возник взаимный интерес - никто никого не завоёвывал и не отбивался
вообще не так всё было.
Ни то и ни другое. Мы были оба друг другу интересны.
Я был не против завоевания.
Сам никогда не проявлял инициативу:
и без этого хватало атак.
Сам никогда не проявлял инициативу:
и без этого хватало атак.
Мария Елисеева
От тех кто был вам интересен?
Мы пакостили друг другу довольно долго. Это было до отношений.
Ни то, ни другое. Просто нашли друг друга, хотя и не искали специально, ни он, ни тем более, я
Нет... через 10 минут поняла, что это он.) Но тогда было не принято "спать") Поэтому всё случилось после свадьбы и даже не в первую брачную ночь... Потому что мы сбежали от всех и гуляли до утра )
Он меня поднял на катке, когда я упала... и варежки отдал свои... потому что у меня перчатки были. И тут я поняла - никому его не отдам)
Принимала его ухаживания, а он вцепился мертвой хваткой
Никогда.
Не нравится этот, значит есть другой. Без любимого партнёра я не была.
Не нравлюсь я ему, и тратить время не буду - вокруг много соблазнов.
У меня получается сразу. Увидела - будем вместе. Как-то выделяется тот, которому и я нужна на данный момент, а потом и по-жизни.
Я отбивалась, при чем ещё на периоде подката, хорошо что он настойчивый оказался:))
Отбивалась. Но он был очень настойчив.
Мы "бежали" навстречу друг к другу)
мы с первого взгляда. обоюдно.. сошлись почти сразу же...
Не то, чтобы прям отбивалась. Но у меня на тот момент были другие отношения, и весьма запутанные притом и неясные. Так что пришлось срочно разобраться в себе и расставить все по местам, а то раньше не было принято сразу с двумя встречаться. Но выбор я сделала, очевидно, правильный...)))
Я начала встречаться, чтобы немного отвлечься от страданий по другому парню. Ни о каких серьезных отношениях не думала, думала что это на пару недель.
взаимная симпатия и интерес друг к другу, но он инициативнее был, конечно
Взаимно было, тот кто пытался специально настойчиво лезть с ухаживаниями, всегда раздражали меня.
Если мужчина добивается женщины. то он "озабоченный". "животное". "ха\м". "к\обель"
А если он не добивается. то он "козел". "придурок". "ботан. "ч\мо".
Но мужчинки 100% уверены. что они "САМИ " выбрали свою самку )))
инициатива увеличивает шансы на победу. если партнёр интересен нужно и самому прилагать усилия)