Выплаты по алиментам как манна небесная, чуть снизили рысью бежите искать что и где.
Избаловали вас.
Мы сейчас оценим масштаб проблемы, а потом создадим координационный центр по уходу от проблемы.
Рационально вы мыслить не можете.
За что боролись, на то и напоролись.
Мужчины - вэлкам. =)
Прочие дела домашние
Уважаемые дамы разведенки, у меня создалось устойчивое впечатление, что вы паразитируете на мужиках.
А я не разведенкА=)))Так почитать зашла=)))
И я не разведенка... Но если придется развестись, мне тогда придется и мужу деньги на содержание выдавать...))))))))) Пусть уж... Под боком будет...)))))))
у вас такое впечатление от личных обид. а это не объективно.
Елена Белова
Ой, давайте без ярлыков. Я даааавно от этого свободен.
мой папаша мне платил .даааа.. прям не знали, куда же бежать с теми деньгами ..ну да, у него еще кроме меня народились детки .помимо двоих законных, еще одна дочечька .так вот там мамаша и вцепилась мертвой хваткой .тянула все что можно .а мы -а кто мы? так, пыль ...а чтож он теперь мне звонит то? поговорить хочет, по душам .по каким таким ДУШАМ?? ? пусть идет к той, кому больше всех досталось пусть там с ним по душам и говорят.
!!!mashulka!!! @
А мужики, бросающие детей, и тётки, сознательно уводящие отцов от детей, наверно не представляют, что детские травмы на всю жизнь(((
Я осталась одна с дочкой, когда ей был месяц. Подала на развод, потому-что после рождения ребенка, муж стал бухать, по пьяни ехала крыша, стал поднимать руку и по ночам звонить мамаше, жаловаться, как ему бедному тяжело слышать по ночам детский плач. Я собрала патцану шмотки и отправила его жить к маманьке и папаньке. Подала на алименты, алименты платил 3 копейки, а потом вообще перестал (я даже не стала унижаться, просить что-то, выбивать), благо, что сама зарабатывала не плохо. Но прошло 6 лет и вдруг обьявился мой "нарядный муж" и жалостливым голосом в трубку, Юля: тут приставы приходили и сказали, что если я не погашу долг по алиментам, то они могут завести на меня уголовное дело, а в то время, когда это все произошло, я уже жила и живу сейчас за границей и вышла уже второй раз замуж, за хорошего мужчину и которой может обеспечить семью. Он выплатил мне деньги за 6 лет, по самой минимальной зарплате . Так что прежде дудеть вам и говорить вэлком мужикам, на себя со стороны посмотрите. А то настоящих мужчин то осталось, раз, два и опчелся. Кругом алкашня, наркошы, туниядцы, педрила и альфонсы. За ребенка .несут оба родителя ответственность, а не сбагривают все на маму.
Елена Белова
А у Вас лично ко мне какие претензии насчет "ДУДЕТЬ" я ведь и обидеться могу. И за педрил вместе с альфонсами.
Если удачно упала то никто не возражает, однако говно из тебя так и хлещет.
Ты там не счастлива, иначе бы варежку заткнула.
Я за бугром пол жизни прожил, не лечи меня как там все сладко.
Давай досвидания.
Самое большее наказание для разведенок - не давать им развода) ) пусть мучаются))
Елена Белова
Есть такой вариант, последняя понты гнет. Пока в браке, а вот приспичит на выезд и обломается.
Ольга Клешнева
да упаси господи ,с говном мучится. Уж лучше развестись.
Не читала еще ответы, но скажу что причина разводов бывает разная, тут не до баловства. Если конечно Абрамович балует))))))))) если жена не досчиталась пару миллионов). А бывают такие семье, хде жАна тупая как валенок
,плодонула человек 5 и муженек ее благополучно покинул, и тут что остается такой мадам, напрячь своё скудное серое вещество и побежать выдалбливать лишнюю копейку, так как ей не прожить без образования и с грудой детей. Другой вариант развода.... если женщина состоявшаяся, то я думаю эти копеюшки с "подлющего" мужа она не будет вытягивать) может сама этому лохозавру будет доплачивать.
Вы сами себе таких женщин выбирали.... не так ли? Детей надо одевать и кормить, согласны?
Алименты отцы выплачивают по минимуму, на них не расшикуешься... .
Не знаю как у вас.... а мой бывший бесится и не понимает.... как это я у него ничего не прошу?
А он всё ждёт и ждёт этого (ращу без алиментов, меньше нервотрёпки-спокойнее)
Елена Белова
Мы выбираем, нас выбирают. Ответственность пополам. Я хоть сейчас дочку заберу в 15 то лет. В огромную квартиру. Деньги на iPad идут. =)
бабы-за бабки
я не подавала на алименты. у моего бывшего мужа есть совесть и любовь к дочери-он добровольно делает для нее что может
мда.... на 25% сильно напаразитируешь?:)))) )
конечно ...любой мужик мечтает сбагрить ребенка и не платить ни копейки!
черные зарплаты хорошо позволяют им скрывать реальные доходы!
да и вообще.. .
платит - хорошо!
не платит - на его совести!
да и вообще.. .
платит - хорошо!
не платит - на его совести!
Елена Белова
Ну совесть пока есть, ребенок то мой, при том желанный.
Юлька вытаскала всю беременность на сохранении.
Сейчас деньги тянет с папы. =)
не, я мечтаю вообще отказаться от алиментов (мизерных), но в обмен на то, чтобы он написал отказную на дочь. Бросил ее в 6 мес и не интересуется ее жизнью, поздравлений с праздниками, участия в воспитании не принимает и походу забыл про дочь. Но, увы, по законодательству, если с его официальной зп хоть рубль высчитывают, то сама я его лишить не смогу (
Всё же не каждому дано жить с семьёй, бывают такие злыдни, вроде бы и не обижен ничем, а всё кого то обвинить хочет. Можно ведь просто любить родных, хоть и живёте не вместе. В жизни деньги не главное.
Че значит паразитируете? Мы так живем! Мы же не дурачки, чтобы свои законные денежки упускать? Деньги любят счет. Это вы- дурачки... а-ха-ха.... Попались в наши КАПКАНЫ!
Елена Белова
У тебя капкан спит? А то вдруг идиллию нарушит. =)
Хороший вброс) И почему я ни разу не видела мужчину с ребенком на руках и в декретном, а?) )
Наверное женщины в этот период дурью маются, ага.
Про жадных до денег сучек отдельный разговор, я и они в разных вселенных.
Не надо штамповать всех, я вас умоляю)
Елена Белова
А я и не пытался, это Вы на себя примеряли. Сами. =)
Психология мадам.
Всего наилучшего.
Психология мадам.
Всего наилучшего.
Ира Ермаковец
Почему Вы ни разу не видели мужчину с ребенком на руках. в декретном? Да потому что писку сразу будет: " Хорошо устроился! жену на работу выгнал, а сам дома с ребенком отдыхает. Подлец!"
Другое дело ситуация:" Я, бедная, сижу с ребенком, устала, с ног валюсь. А муж, придя с работы есть просит, вместо того, чтобы с ребенком посидеть. Подлец!", МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Я не в этой категории, но все же могу сказать, что относиться к своему кровному ребенку только как к источнику вашего ограбления - большой грех. И сволочизм. За такое отношение придет расплата в самый неожиданный момент. Вот увидите.
Вы же говорите про алименты на ребенка, не так ли.
Одна из причин вырождения человечества - многие мужики напрочь потеряли отцовские инстинкты...
Ну, алименты платят не мне, а дочери. 25 % от зарплаты полицейского, меня всё устраивает. Кстати это был мой выбор, хоть мне нЕкогда и было сказано "Дура, я тебе так больше буду давать".Спасибо, не надо. И где тут паразитирование?
Елена Белова
Ну я же не написал что все. Пример привел. Вы вопрос в целом читайте, а не то что задевает Вас.
я конечно не в разводе, и в него как бы не собираюсь, но даже думая о том что это может произойти, я от мужа не завишу, и если дело дойдет до аллиментов, то не когда не побегу в суд за ними, у меня муж человек честный, и если он захочет что то потом давать РЕБЕНКУ, деньгами ли это, или еще чем, пусть дает, но не через третие руки (тоесть через меня), я в этом участвовать не собираюсь...
Ой, только смешить не надо, разворошила она.
Да, много жалких дядечек-тётечек развелось)) ) А комменты!! !
Если обидел кто, то и нечего тут плакаться. А обидел, похоже, кто-то сильный. Наверно какая-то сильная личность! Не то, что некоторые)))))) )
Могу представить, сколько ядовитой слюны сейчас накапает.
Елена Белова
Ты про кого? Вместе посмеемся?
Личность это я, тебя прямиком или по факсу?