Прочие дела домашние

Семьяне) ну а чо седня ??

день прошел зря или нет??) чо сделали полезного ??) или узнали чо новое??)

я вот героически встал починил котел)) пять минут чинил) а скока вставал)
узнал что такое микроцифал)) .. поделитесь своими успехами??))
День прошел не зря. Я таки отдохнула!)
Дана Шалкебаева
Лучший ответ
Я чего узнала не записала. Эд умные слова писал. Сама ничего полезного, мой комп зависает на копировании (видимо, не хватает оперативки) , на этом шлейф не видит диск с моей работой. ППЦ, короче. 2-го марта нужно отдать. Там нахожу, что много сделано, но в порядок приводить...
Конечно полезно, а главное очень продуктивно.
Я на работе срочный заказ выполняла::) )
Кстати день еще не закончился::))
Лада Толмачёва
Для себя я сегодня только отдыхала, ничего не делала, просто получала удовольствие от отдыха:) )
А, да, мимоходом написала план проведения конкурса для старшеклассников "Мисс Весна":)Надеюсь, получу одобрение от старшеклассниц:)))
Я... аки Золушка.. ни свет, ни заря встала (прям чёт подозрительно быстро... спать то почти под утро ушла) , убрала все так чисто... Мужа на потолок загнала рейки прибивать. Столько калорий сожгла за этим делом... мама дорогая.))) Это вам не час с постели подниматься)). Потом обои доклеила и батарею на место прикотячила. Всех накормила и ща часок посплю, потом еще по списку пять дел должна буду закончить. Воть))
Проведала родителей и дочку.
Ирина Тхир
Я тут "наскоками" сегодня) . Ничего вроде героического седни не сделала.
Я сегодня выспалась. Для меня это великое достижение.
Постирала, освободила 2 Гб на жестяке - посмотрела х\ф "Трон. Наследие".
Помог жене сделать фарш, потом наелся котлет и сижу ни хрена не делаю.
Ольга Волкова
Почти выспалась. С детьми всё успела, в магазин сходила. Всё постирала. Детей уложила. С любимым по скайпу пообщалась. Теперь в ответах отдыхаю.
Надежда Агеева
а я сегодня, захотела попробовать ресницы покрасить в домашних условиях, ни фига не получилось, только круги возле глаз остались)))) вообщем бесполезный день
Да всё прошло как-то обыденно (((
а я сегодня целый день пытаюсь отдохнуть, да все ни как не выходит.
Алия Ахметова
)))))) я чето делала перебежками между рекламой...