Прочие дела домашние

Без диплома ты ни кто, а с дипломом кто?или без разницы если по знакомству?

Елена Дубовая
Если ты фартовая или целеустремленная то и диплом тебе не нужен и по знакомству или просто повезет, устроишся на хорошую работу. А если нет, то лучше конечно выучиться, так мож и повезет, по профессии устроишся.
Гулнар Асеткызы
Лучший ответ
Ну, вот и договорились)))) ) У меня, например, в медицине полно знакомств, и полагаете, что я могу устроиться хирургом, имея диплом экономиста? Или если мне требуется технолог пищевой промышленности, то свою очень хорошую знакомую, имеющую среднее образование возьму на эту должность?
Ой… как вы ошибаетесь))) )
Всё верно- по знакомству. Совок из наших мозгов не выбить. Но с ЛЮБЫМ дипломом возьмут охотнее...
Рита Юрасова
Надежда Салугина минутка русофобии
все зависит от реальных возможностей твоего мозга, а не от тех, что написаны в дипломе, знакомые тоже не помогут в этом
если мозги есть и работать хочется, то диплом не самое главное
Ми
Мира
даже по знакомству диплом нада.. рано или поздно))))
та по знакомству можно так устроиться что и на работу ходить не надо будет
С дипломом специалист, если конечно образование получать в хорошем уч заведении., без диплома даже по знакомству хирургом ты не будешь!
Лю
Любовь
Рита Юрасова Вы статистику посмотрите- менты без дипломов, врачи подставные....
С дипломом ты дипломированный специалист. Формально, во всяком случае.
у меня по началу тоже не стояло этого вопроса, а вот теперь, когда есть карьерный рост.... наличие ВО прописано в должностной инструкции и генеральный не повысит если нет вышки, потому как компнаия светская и квалификация специалистов суммируется
"Без разницы если по знакомству" - истина...
С Дипломом ты человек! И у тя есть цель в жизни!
Марина Яковлева Глупости, без диплома тоже можно прорваться.