Прочие дела домашние
Что хуже: моральное или физическое предательство?
То и то наилучший вариант это воще не предавать или тебя не предавали в любом смысле
моральное
Предательство оно и в Африке предательство. Все зависит от вашего отношения к ситуации и допустимости физической близости партнера еще с кем-то.
для меня лично физическое-это измена и т. д. , а моральное -мне пох.... главное, чтобы я не знала иначе ПОРВУ!! (
хуже всего само предательство... и не важно какое оно... моральное или физическое
все ужасно, но все по разному к предательству относятся. вон подруги муж изменял много и продолжает (по крайней мере в мае еще ночевал на работе ((( а когда едут отдыхать, так она с ним, тк он в семью деньги несет (она без работы) и с отдыха счастливой пытается приехать, а измены не обращает внимания --дал бы денег) хотя он совершенно не богат
Так не бывает. измена начинается с головы, а разделение на физическую и моральную придумали для тех. кого устраивает лапша на ушах.
физическое хуже, т. к. оно включает в себя моральное предательство. хотя.. . смотря о чем идет речь.
самое худшее - это когда тебе не то чтобы предали, а раздавили как личность;)
Он изменял ей физически, но душой был верным ей. А она изменяла без всяких выкрутасов (с)
физическое,
Само слово предательство уже страшнО.
как говорят хрен, редьки неслчше
Я считаю и тот и другой вариант.... не лучший... .
Но всё же моральное, на мой взгляд!
В обеих случаях не сладко будет. Но я считаю что физического предательства без морального не бывает. Человек ведь существо разумное и то что делают наши части тела мы сперва обдумываем головой
физическое, поболит и пройдет!
Самое худшее предательство - моральное.