Прочие дела домашние

Помогите! Познакомилась с военным

Ему 21, мне 20. Познакомились по интернету. Еще не встречались. Каждый день созваниваемся. Он мне уже в любви признался. Общаемся мы 3 месяца не переставая. Он приедет в марте. И потом предложил ехать к нему на границу с Монголией, жить вместе. А летом поженится. Я очень боюсь. Как-то все быстро, неожиданно. Что посоветуете, у кого было подобное?
Познакомились с лейтенантом, через день мы расписались, уехала к нему. Вместе уже 24 года
Людмила Юрищева (Бондарь)
Лучший ответ
На границе с Монголией экзотики мало.. . Думай!
Про срочника уже Максим точно ответил. Если военный - это профессия, то ему действительно нужна жена. Им и жилплощадь, как семейным предоставляю и обхаживать есть кому. Одному на границе тоскливо))))
быстро и ВНЕЗАПНО? ! до марта ещё 5,5 месяцев! ..чаще выдыхайте!
Лариса Держко
Вы сами сомневаетесь, а попробуйте ответить себе предельно честно - о таком ли исходе вы мечтали, подходит ли он вам на 100%? Или же скорая свадьба и распланированная на год вперед жизнь вас настораживает? Возможно вы боитесь обидеть человека, дав ему понять, что еще не готовы? Ежели дела обстоят именно так, то может быть стоит немного потерпеть и объяснить ситуацию... пожить с ним в привычной для вас обстановке, а потом уже принимать решение о браке, а для начала хотя бы встретиться.
Я бы была поосторожнее с человеком, который ни разу меня в глаза не видел, а в любви признается. Складывается впечатление, что признаться для него, что два пальца об асфальт!
знаю ситуацию когда перед распределением парень познакомился в поезде с девушкой. Через неделю сыграли свадьбу и уехали служить за границу. Видела их через год- вполне счастливая пара.
Не верь. Маньяк наверно .
если сомневаетесь, то не надо. Мне так говорили и оказалось что были правы
У меня подруга познакомилась с моряком. Сейчас живут семьей. Общая дочка, сына усыновил. Попробуйте!
Если срочник, то гармональное! ! ЗАбей