Прочие дела домашние
а вы добавляете в стиральную машину калгон? или ещё что? ведь он уже якобы есть в порошке
нет не добавл. в любом стир порошке уже должна быть добавка спец. к тому же калгон постепенно забивается в трубке подвода воды и вода может пойти верхом и залить все, его лучше сразу кидать в барабан, можно раз в полгода обработать спец составом против накипи без стирки
Ничего не добавляю (но порошок или импортный, или наши с симолами добавок от накипи) . Раньше без таких добавок были порошки, а Вятки по 20 с лишним лет до сих пор работают и ничего.
почитай состав этого калгона. Он на 90% состоит из лимонной кислоты. Лимонная кислота стоит 10-15 рублей пакетик. Покупаю пакетик, раз в 3-4 месяца засыпаю в отсек для порошка и запускаю машину на стирку без белья на 90 градусов. Машине уже почти 11 лет, стирает родимая! Чего и вам желаю.
Мне лично мастер по ремонту машин сказал. что всё это туфта. Замена тэна стоит копейки по сравнению со стоимостью всего того "калгона", который вы засыпете в свою машинку всего за один год. Несопоставимые вещи. Я сама считала. Так что забейте на рекламу. раз в полгода прогоняйте машинку с лимонной кислотой. да и всё.
добавляю лимонную кислоту)
нет и не собираюсь)))
я не добавляю жду когда машинка сломается
Не добавляю, считаю это рекламынм трюком да и дорого. Прогоняю машинку с лимонной кислотой и не заморачиваюсь
добавляла калгон постоянно-машинка сломалась, пришел мастер, посмотрел, и сказал, хочется деньги выбрасывать, покупайте калгон и дальше.. . А так для профилактики в барабан бросать 2 столовых ложки лимонной кислоты раз в месяц перед стиркой
А вы до сих пор верите в то, что говорят в рекламе???:)))
для тех кто в каске и на броне калгон это кальцинированная сода плюс фосфат натрия, и служит для смягчения воды, купите просто кальцинированную соду отечественного производства, дешевле в несколько раз, а эффект тот же.
иногда. но многие не добавляют
при ремонте своей машины после 10 лет работы я не видела того, что показывают в рекламе, а уж на столько было перестирано, даже соседи и знакомые просили постирать, да и меня семья большая.
Есть в порошках, но не во всех . Обычно пишут на упаковках
нет
не добавляю, верю в написанное на пачке с порошком, что типа он там добавлен, ну жду, что же дальше будет