Прочие дела домашние
Сижу дома одна с ребенком. Общение вживую редко, только в интернете (искусственное).
Муж всегда в командировках. кажеться даже иногда, что начинаю "тупеть". даже некогда за собой поухаживать - забыла когда кремом пользовалась, тушь и тени еще год назад купила. Сказки, игрушки, домашние заботы, готовка. У кого подобная ситуация- расскажите как вы спасаетесь.
Вы хоть с ребенком, а я еще беременная, вообще одна сижу целый день! Муж приходит поздно, поел да спать. Друзья-подруги все учатся или работают, днем одна хожу гуляю или по магазинам. Кроме компа никакой радости ((( От "отупения" спасаюсь читая книги, изучая английский, статьи пробую писать. Раньше училась играть на гитаре, но уже живот мешает. При желании занятие можно найти. Но вот с недостатком общения кроме интернета тоже не знаю как бороться...
держись, дорогая.. . дома чем меньше крема, тем лучше коже.. .
:)
это так быстро пройдёт,
вот только что зимой он ещё с рук почти не слезал, а теперь ...
и не догонишь, не поймаешь.. .
сейчас я уже могу спокойно занимаюсь своими делами.. . а он складывает паззлы и строит башни катает машинки...
:)
это так быстро пройдёт,
и не догонишь, не поймаешь.. .
не знаю... ребенку моему 14 я домохозяйка все время как лагушка-путишественница где то лындаю.... вот жду малыша... но думаю что и в этом случае дома посижу ну аж первые 2 мес))))))), а потом по гостям пойду))) благо друзей есть много)))))
Сходи за меня на работу, а я за тебя потупею немного. Обожала то время, когда сидела с ребёнком!
А я не сидела. Я гуляла с ребёнком, а когда гуляешь--общаешься с другими мамами) подрос--на занятия стали ходить, там опять общение. И так--всегда) В итоге, у меня появилось тьма подруг новых, вместе детишек растили) люди самые разные: журналисты, балерина, бухгалтер, врачи, психологи, учителя, логисты, актрисы, менеджеры.. не помню всех их специальностей. Общаясь с такими людьми каждый день отпупеть невозможно.
У нас когда "колясочный" период был - общения с подругами-ммочками было больше, чем -до- и -после-, по нескольку часов в день гуляли, а то ещё и в гости друг к другу ходили.
я поступила учиться на второе высшее образование
тупеть некогда, скоро сессия)))
приглашаю на свидание -тонус сразу поднимется, флирт лучшее лекарство выйти из ступора и по новому смотреть на все
Почему "сидите? " А прогулки? Тут и наряды свои и прически -все очень кстати. Вы ведь встречаетесь с другими детьми и их родителями. Вот где клубы по интересам!