Прочие дела домашние
Очень нужен совет
Когда мне было 5 лет, мои родители развелись и мама забрала меня к себе, мы уехали, вот сейчас мне уже 19 лет, сейчас сложилась ситуация что мне очень нужны деньги, вопрос жизни и смерти, заработать не получается, ибо я учусь в университете и времени совсем нету, стоит ли ехать к отцу за ними? (алиментов он некогда не платил)
Нет, не стоит. Если алиментов не платил, то и сейчас ничего не даст. А ты только время и нервы потратишь. Уж лучше вагоны разгружать.
Ну раз не платил-то и не даст. А работать можно, было бы желание.
Я с 17 лет работала--и тоже, есвественно, училась. Девчонкам сложнее с этим, кстати.. тебя хоть потенциальные работодатели за коленки хватать не будут. И чего тянуть-то, с работой.. Не понимаю. Я в 19 уже замуж выходила за ровестника--за свои деньги, не за родительские.
Не думаю что будет результат он про вас давно забыл
он тебе их не даст... он жмот.. хоть это и обидно... но у нас таже ситуация, только нашему ребёнку 10 лет, я бы не хотела, чтобы он, когда вырастит поехал на поклон к отцу своему, чего и тебе не желаю, не унижайся...
А почему бы и нет? Пусть хоть раз сыну поможет?
Конечно.
лучше не едей, он про тебя забыл и ты для него типа не существуешь, вот ты приедешь к нему и что ты скажешь? здравствуй папа дай денег? он тебя пошлет на х... ты растроешься Лучше не куда не езжай
а что тебе мешает поехать? попытаться нужно
во-первых, в каком же ты университете учишься ?
нЕкогда - это в смысле нИкогда ?
во вторых, человека нужно знать! может у него характер - сразу пошлёт! а может у него и денег - то нет ...
съездишь зря, а деньги на дорогу потрачены !
нЕкогда - это в смысле нИкогда ?
А почему нет? Тем более что алиментов не платил, он просто обязан Вам помочь. Другое дело даст или не даст. Почему алименты то не платил?
отец - одна из главных штук в жизни! 11 =) езжай! 11
а ты уверен что он тебе даст денег? и вообще сейчас куча работы для студентов тем же промолтером или объявления расклеивать
Ты че мужик ваще с дубу рухнул.. . Если он не платил думаешь он заплатит?
Ну, только если Вы с отцом заранее обсудите эту тему и обо всём договоритесь (придёте к обоюдному положительному результату) , тогда почему бы и нет! А если он не в курсе Ваших проблем и Вашего желания попросить его о помощи, не известно во что это может вылиться... попробуйте поговорить по-мужски, но не унижайтесь... УДАЧИ!
я думаю если вопрос жизни и смерти то универ не помеха
к тому же можно перевестись на вечерний или заочный. или работать ночью днем учиться)
занять как вариант
я бы не поехала
занять как вариант
я бы не поехала
ехать конечно