Прочие дела домашние

А вам интересны люди , с которыми чего-нить не так - со странностями...с примбамбахами...не такие,как все ?)))

если все будут такеие как все, то жить будет смертельно скучно, поэтому оригинальность с долей безумия должна присутствовать в каждом из нас! а нормальные люди - это серость, стадо без собственной воли и фантазии подчиняющиеся мнению большинства, кстати не факт что и это мнение верное, поэтому надо подвергать его сомнениям, ставить убеждение под сомнение может только волевой человек, не боящийся возможной неудачи, а те кто не боятся неудач - сумашедшие или покойники, а так как мы имеем дело с живыми людьми, получается что для высокого интелекта просто необходимо быть безумцем! вот такое хитрое доказательство! а если по простому - с человеком имеющим нестандартный взгляд на вещи просто всегда интересно...
Елена Корнилова
Лучший ответ
Ты на нас двоих намЯкиваешь??))))))))))))))) ) Или на Волка??))))))))))
Sonya Abasbekova
Алла Бура(Мацала,вовк) Светуль,мы втроём какие-то не такие)))))))
А я других и не знаю....))))))))) Только прибамбахи у всех разные....))))))))))) Вот у тебя, Шапка, какие прибамбахи?...)))))))))))
Алла Бура(Мацала,вовк) Так одна шапка чего стоит,тот ещё примбамбах)))
Шапочка, а что, разве в Ответах другие засиживаются?...)))
Лёлик Уадилова
Конечно интересны, тем более не такие как все, да еще и с прибамбахами)))))
Nanuli Ivelashvili
дааа, обожаю психов)))
Natalya Ermakova
А мне вообще люди неинтересны.... НУ НИЧЕГО НОВОГО.... редко самородок попадается....
Marta Tulegenova.
Утомляют они.
Да! Потому что сама такая, со странностями))
мне интересно со священниками. прости Господи....
Zhuldyz Yerniyazova
Обычно стараюсь держаться на расстоянии. Хотя порой, каюсь, накрывает нездоровое любопытство: "А почему он себя ведет ТАК? "...
Рак Души .
Ну да.... мы и сами такие))))
Если эти странности за рамки нормальности не выходят, то я только за.
Интересны, но только со стороны. Близко боюсь подходить))
(_Танюшка _)
Sonya Abasbekova Далана?? Открывай...мы уже у двери!!))))))))))))
Конечно, главное, чтобы эти прибабахи были мирные )))
Алла Бура(Мацала,вовк) Приветушки,Рушаночка!)))
Sonya Abasbekova Я в шоке!!..А я то плакаю..Хде Мыша????