Прочие дела домашние
Мне 27 Я люблю тусовки,муж просит угомониться.Кто прав?Что в 27 жизнь сконцентрирована на быте?Ваше мнение?
Не слушай никого, мне 31 у меня двое деток, и я до ужасов люблю тусовки, родители говорят. когда ты нагуляшся-я говорю наверно НИКОГДА!!!! муж уже смирился, и иногда отпускает меня на несколько часиков, а иначе. я что должна как синий чулок сидеть с халатике и вязать носочки
В 27 у меня уже маленький ребенок был и было не до тусовок.
я на стороне мужа. Конечно пора уж угомониться и сконцентрироваться на семье
))ревность мужская. Ничего боле.
А мне в 24 надоели тусовки и все такое, потому что эти тусовки нескончаемые у меня лет с 16, захотелось семьи и детей, но семья появилась у меня в 28.
если есть муж, то концентрируйте себя на семье, а не на тусовках! или вместе с мужем тусуйтесь!
Я почуствовать себя мамочкой не хочется?
пора угомонится
Все от человека зависит и от умения идти на компромисы
Моей дочери скоро год мне 25 я снова хочу на тусовки) Дождусь лета и пойду хотя муж и сейчас отпускает. Говорит: "Сходи развейся, отдохни! "
Ял/ву Лин-1-15Нб -
молодец муж!!у меня такой же!!!
Если детей нет.. . мой тебе совет гуляяяяяяяй!!!!
тусовки и семья вещи несовместимые
Да и взрослеть бы уже пора
Мое мнение.. . В любом возрасте человек должен жить СВОЮ ЖИЗНЬ. Поэтому объединяться в семьи люди должны в соответствии с общими интересами, ценностями и т. д. Иначе в спорах можно прожить всю жизнь.
Среди моих друзей есть пары, которые замкнулись в быту уже чуть за 20 и есть те, что тусуются вместе более 20 лет. Это называется гармония...
когда должно угомониться, самом собой случится, жизнь коротка, не стоит идти на поводу у мужчин
муж прав. Тусовки к этому возрасту потихоньку должны отходить. Появляются другие, более важные вещи.