Прочие дела домашние

Милые жены будьте любезны ответить

На, что ВЫ способны ради мужа? На всё не вариант, меня интересует конкретика. Вы подставляете ему свое плечо в случае не удач?
Помогать надо человеку, который куда- то стремится, Коленушка )))
Даже в неудачах ...все равно - стремится!!!
Галина Берлова
Лучший ответ
Ну на все это явно перебор, с крыши прыгать точно не буду.
Но в дерьмовое для нашей семьи время, мы только подставляя друг другу плечо и выжили.
По-отдельности хрен получилось бы.
Луиза Урманова
Подставляла. И подставляю. Как говорится, в болезни и здравии, в богатстве и бедности. У нас так и было - у мужа тяжелейшая операция и длительная реабилитация - ни много, ни мало - в течение шести лет я была единственным кормильцем семьи - маленькая дочь и муж, как говорится на руках.
Ирина Гоцева
На многое. Например, я способна терпеть безденежье тотальное и даже голод, ради того, чтобы у мужа офрмилась идея своего бизнеса, раскрутилась, заработала и стала приносить солидный доход. Правда, я очень рада, что то время далеко позади) осталось только пожинать плоды своей тереливости)))
Мария Гречко
не знаю даже на что. На особо героические поступки не способна, я слабое существо.
Че правду говорить? Есессена!!!! я готова ему еще парочку родить, готова даже работать пойти если попросит, готова (это самое тяжелое ппц!!! ) классным мужикам отказать ( шикарным во всех смыслах) , готова его маму в гости позвать, наметать полный стол угощений и улыбаться, выслушивая рассказы про Индию, готова.. ну бл**ь.. даже измену готова простить. Т. к. он: истинный семьянин, добрый, умный, отзывчивый, щедрый, любящий детей больше жизни, альтруистичный, честный, за 11 лет совместной жизни в порочащих его поступках не замечен ( пару раз в опу нажирался, но я то... кхм.. раз 20))),похудел на размер ( сцуко 48 стал!!!! блин. . я 50, а он... (((((короче видать привыкла я к нему, стало быть люблю.
в трудную минуту буду рядом, всё таки 25 лет вместе - не хрен собачий...
Альбина Лобко
Если б кто знал сколько неудач и горя мы пережили (((В беде уж точно никогда не оставлю !
я и гвоздь забью и полочку повешу и коня остановлю и печенье соленое испеку когда сахар кончится !!!И все ради него !!!
Толкын Исакова
конечно, кто если не я.
Меня воспитали так что необходимо делить с мужем и радости и горе (как ни пафосно это звучит) . он не принимает без меня никаких решений, но окончательное решение и ответственность всегда на нем. а я его поддерживаю и понимаю.