Прочие дела домашние

Сегодня сын принёс из школы стишок....Я,конечно,типа....округлила глаза,но вспомнила,что это и мы читали...Ваши дети...?

...что приносят из вашей юности и детства???? МОЙ выдал... Паписде...паписде... ,Папе сделали ботинки... На резиновой подошве....Папа ходит по избе,бьёт мамашу Паписде.... Я не в шоке...Я просто опупеваю,что КЛАССИКА есть и здесь!!!
Мой не из моего детства принес.. . Говорит мне: скажи триста.. . Я говорю: триста.. . Он говорит: отсоси у каратиста.... У меня было такое выражение лица, что сын начал закрывать голову и лицо руками, хотя я его никогда не била....) ) Честно говоря, я была в шоке...
Ж*
Жизнь ***
Лучший ответ
Алена Богатко Приветик))))))....такая же хрень)))))))Мне эти рифмы уж по перёк горла)))))))....анекдоты вообще ...я в ауте)))))))))
не знаааааю, очень безобидно, давно пора наизусть знать про Луку Мудищева оду (гугл знает )
-,,Вруг из гордеропа высунулась жо... .
А, что - ни чего желтая рубашка...,
Лейла Лейла
Я почему-то сразу вспомнила про "в рот я булочку кладу" )))))

Было дело. Классика есть классика))))))))))
Алиша Гурова
мой приносит такое, что мне и не снилось, я даже не воспроизведу сейчас... .
я обычно тихо теряю дар речи, либо густо краснею.. . и это только 2ой класс....
Алена Богатко Привет,Евгеша))))Мой старший сын тоже во 2-ом....Слушай анекдот последний(правда он предупредил,что будет ПЛОХОЕ слово))))))

Мама идёт мимо кустов...слышит шорох....
-Вова...что ты там делешь?
-Ой,мама...девочку ебу...
-А,ну ладно...а я то думала,что куришь....

И каждый день новый анекдот)))
не опупевай... я те чичас классику Украинской литературы напишу. я ржала коды в Украину приехала

ПАВЛО ТЫЧИНА

в огороде баб раком
а в небе летак
хай живет радянска влад
ось як

трактор в поле
дыр-дыр-дыр
мы за мир

)))))))))))
пусть всегда будет водка
колбаса и селедка
сигареты в кармане
а жена в чемодане
Не у нас было по другому....))) )

Паписде... паписде.. .
Папе сделали укол... .
Прямо в ху.. . Прямо в ху... .
Прямо в худенькую попку....
Папезделали ботинки,
Не ботинки, а картинки!
Папа ходит по избе,
Гладит маму
Папизде-
лали ботинки,
Не ботинки, а картинки!
Папа ходит по избе,
Гладит маму
Папизде-
Катя Дьяченко
ну вас в жо ...ну вас в жо... я валяюсь пац сталом....
Обезьяна Чи-чи-чи уже не канает ((((((
Да... Только у нас было.. .
Паписделали укол
Прямо в ху, прямо в худненькую попку))))
Ольга Хруноbа
мне мама выколола глазки
что б я варенье не искал
теперь я не читаю сказки
теперь я лучше нюхать стал
Olga Nahimova У нас лучше было:
В детстве мне мама выткнула глазки,
Чтоб я варенье в шкафу не нашёл.
В кино не хожу,не читаю я сказки.
Нюхаю и слышу зато хорошо.
Это классика народного жанра в детской непосредственности.
Марина
Мой тоже иногда что-нибудь приносит извне. Когда такое случается, я ему рассказываю, что подобные стишки были и в моем детстве, иногда что-либо вспоминается, я по возможности могу заменить слова (либо не меняю) и рассказать ему. И нечего делать "большие" глаза, сами были такими же, надо жить самим в той реальности, что есть и учить в ней жить своих детей.
Немного по другому но смысл тотже!!
ох уе, ох уе. ох уехал мой любимый,
обо с ра, обо с раннего утра...