Прочие дела домашние
а вы бы поступили как моя мама или нет
когда я была маленькая(2годика) мои родители развелись и мама не стала подавать на аллименты.тк она не хочет если с ним что то случиться- что бы он по инвалидности подал аллименты на меня
Я подавала на алименты, но получала их всего 3 месяца после решения суда. Потом началась перестройка – неразбериха полная. Пошли кооперативы, судебные исполнители не могли проследить движение исполнительных листов… . Муж не считал, что он что-то обязан своей дочери, ну и я плюнула на все эти алименты – нервы дороже.
Ну и, слава Богу, что так получилось. Потому что когда мой бывший супружник дошел до точки, и попытался возложить обязанности за содержание на свою дочь, у него ничего не получилось.
вот повезло мужику.
И я алиментов не просила, детей сама вырастила...
не знаю.... из-за двух копеек не стала бы.... смотря какая бы была у мужа З/П)))))))))
и что, ей было просто вас "поднимать"? если да, то молодец
Боюсь ошибиться, но, кажется мне, что в случае нетрудоспособности Вашего отца, он будет иметь право на алименты с Вас, независимо от того, платил ли он в свое время алименты Вашей маме....
Татьяна Рейдель
нет, на алименты он может расчитывать только в том случае, если платил их сам... в этом плане все верно
ну вообще правильно, разводишься - нах мужика и не надо от него ничего
тупняк какой-то... А если ничего не случится...?
ну значит у Вашей мамы были благоприятные материальные условия, раз она смогла содержать ребенка самостоятельно.. . отец обязан помогать, к сожалению, часто именно после решения суда.. . но я бы на алименты подала.. . жить нужно сегодняшним днем
я именно так и поступила
моя мама тоже не подавала на алименты, но папа сам по своему желанию их платил в полном объеме
Поддерживаю. Если нормальный мужик - то он сам, без алиментов, помогать будет.
Развелась, когда старшей было почти 14, младшая совсем маленькой. Без алиментов выросли. Да, тяжело было, но зато он теперь не сможет сесть на шею моим детям!
нет
Мужественный поступок.