Прочие дела домашние
Можно я кину в прохожего огрызком от яблока? Нужно только ваше разрешение, морально я готова.
"остановитесь, несчастные!! ! вы не боитесь гиенны огненной? на колени!!! " (голосом Арамиса из "Трех мушкетеров")
Разрешаю прохожему бросить в Вас кирпич
Не надо, Фунтик. Ведь у него тоже наверное есть дети...
пли!!!!
лучше целым яблоком - площадь поражения больше бдет)
я могу даже огрызком поделиться)))))
отдача замучает
Мона, но тока с разбегу: -)))))))))))))))))))))))
Если быстро бегаете, то кидайте.
Егоза, пли!!!
уточни, откуда кидать будешь. а то мы с тобой еще вляпаемся1)))))))))
я разрешаю. но ответственность вся на тебе ))
Не надо. Хотя идея класс!
Ну рискни. Я бы не задумываясь в обратку двоечку прописал бы, мне не нужно ваше разрешение, я готов! :)))))))
ну попробуй! Только мы щас прохожего подберём покрупнее, чтоб ты не промахнулась. А пока готовься физически
боюсь больно будет потом, побить ведь могут
Лущще кирпичик маненький, а то чё там огрызок, страмоьтень какая то.
Я бы вам нассал в подъезде.
Кидай, только в меня не попади!!!!
Ирина Воронина
Ну тк ты пригнись... Или пробегай быстрей...
а готова- ли ты стать вассалом-секундус, что-бы я смог защитить тебя от разобиженного прохожего?
Ирина Воронина
а чё такое секундус? эт чё-то неприличное? тада не смогла бы, можно не защищать...
Громогласная !!!
вассал секундус- это человек давший королю личную присягу на верность, в связи с этим король отвечает за все его поступки....темнота
вообще-то как бы нельзя, но если очень хочется то можно, не забудь потом спрятаться))
тогда в чем проблема если ты созрела, выпускай пар!!!)))
а в чем тут мораль-то?
Нельзя!!!
а с разбегу по морде????
Ирина Воронина
За что? Он мне ничего плохого не делал...
Не надо, это некрасиво:)
лучше воду вылить на него, так смешнее
Ага.
Давай!
Дерзни :))
эффект от целого арбуза будет гораздо разрушительней
...если уж и кидать, то чем-то более эффективным, например: гранатой Ф-1, автобусом, милиционером, и т. п.