Прочие дела домашние
Сможет ли этот Обычай прижиться у нас ? ))))
Аха ...а еще кое где считается нормальным пердеть и рыгать за столом )) Надо все прижить у нас .. с миру по нитке, чего уж на одном останавливаться ))
А в Германии запросто можно попукать, и в ресторанах-кафе тоже.
Так что чего уж про чавканье говорить, мы фсе смоГем, фсеееееее)))
Не знаю как в Японии. . А нас в семье прижился обычай за едой читать. . И почему то еда вкуснее кажется))) ) Правда когда мы едим по одиночке)))
Акимова Татьяна
Ялюблю еще телик смотреть )
а если к нему не пускают с тарелкой , то без книжки не начинаю кушать )))
Да у нас и так полстраны безкультурных. А в Германии, например, вообще в барах пьют пиво и пукают, как буто в порядке вещей.. . Как тебе такое? Тоже хочешь?
Наблюдая за тенденциями, скажу, что прижиться у нас может все, что угодно))
Я то за, а мои детки против!!!)))
Акимова Татьяна
Ну не все имеют японское воспитание )))
у меня другое воспитание, посему трудно такое воспринимать как норму
Да у нас-то и не такое может.. . только я уж все эти нововведения, по старости лет, лучше проигнорирую ))))))))
Не знаю. Но мне бы не хотелось, чтобы он прижился!!!
Если так себя будут вести некоторые медийные лица - любимцы тинейджеров, за которыми повторяет большинство подростков, этот обычай ещё как приживётся.
в моей семье он точно не приживется...
Есть индивиды которые и Москве так поступают, у нас это не принято, и этому отучают с малолетства, и считаю что правильно, как то не очень приятно когда видишь во что превращается еда при помощи зубов