Прочие дела домашние

Ну ВАЩЕЕЕЕ!!!!в одноклассниках зашла ко мне тетка -похоже любовница ...

..вернее одна из .моего ПАПАШКИ .и давай спрашивать про него ,да про его жизнь .ну НЕ НАГЛОСТЬ??? как бы ее так с подвыВЕРТОМ послать бы ?)))А ?
Светлана Юсова
лучше распечатай ее фото и покажи маме
Натали Нараевская
Лучший ответ
Светлана Юсова после мамы у него еще семья была )) они уж не живут тридцать лет ))
Гораздо проще ответить в двух словах, как дела у папашки, чем изобретать посылы с подвывертом)))
Tatiana Bounegru
Светлана Юсова дак я не знаю как у него дела .лет 5 не видела .
ответь ей что он безумно и по юношески влюблен в маму....
Просто игнорируйте её вопросы, сама отстанет
Скажите, что не знаете о нем ничего. Вы же не знаете -кто она, зачем интересуется. А вся информация в инете хранится годами- лучше, чтоб потом не повернулось против вас же.
Елена Пак
не лезь. папаша с мамой сами разберуться. папа никуда из семьи не денеться.
Swanky Moppet/Мать Людей Меню пользователя 11-10-2010 19:11 (ссылка)
ааа,ну,тогда нужно нынешней жене папы показать,ы
Ответить Нарушение!Нарушение!
и снова РЫХУХОЛЬ Меню пользователя 11-10-2010 19:12 (ссылка)
дау он и с ней тоже не живет уж лет 10 )) кобелино .
Дуры чтоль совсем. нормально ответить нельзя, а вроде взрослые женщины, жизнь проожили. а ума не нажили.
Не обязательно - любовница.. . Не надо ронять своё лицо в любом случае.
Елена Назарчук
Я бы тоже ответила нормально.. . У меня многие взрослые люди находили друг друга через детей на одноклассниках, в разных городах и странах, и нормально общались потом. Хотя было бы естественней, если она попросила папу списаться с ней.
скажи что у него все в шоколаде
Светлана Юсова да ну на....буду я еще рассказывать тем более я не знаю ничего
Блин, ну не стыда не совести!!!
Напиши, что он снова жениться собрался, уже документы в загс отнесли)))
Assem* * * Imangalieva
Ели она ---не она.. т. е. -не любовница??? ?
Послать будет некрасиво!! !
Покажите, что ВЫ из хорошей семьи!!!!
Лера Фомина Прочитала все комментарии к ответам....
Кошмар!!!
К чему тогда этот вопрос???Если у папы 100 семей,100 жён...и ВЫ не видитесь,,,
Всё теряет смысл,вообщем-то((((((
А я бы посоветовала никого не посылать, а спросить вот у папочки, как лучше тете ответить)))))