успел слетать к другу на Марс.
встретился с подругой на Венере... .
подза*бался на Земле.. .
да как обычно.... житие мое бытие))))))
Прочие дела домашние
Ну-с и на последок!! ! А как вы 10.10.10 пережили, все ли живы здоровы???)))
Работала.. . Только когда бумаги подписывали и ставили дату, обратила внимание на это совпадение. Но и только. Работы было, как всегда, много.
день то хорошо!
последствия- плёхо...;))
а у нас вчера был самый классный день за последние месяцы)))
отлично пережила. Я родилась 10.10!!!!Пила весь день с друзьями и отмечали такие замечательные цифры-10.10.10....исполнилось мне правда 39 лет)))))))))) ты заметил какая прекрасная погода была? Потому что ЛЮБОВЬ в этот день родилась-праздник всем и вся))))))))
Отлично! закрывали дачный сезон, шашлычки жарил муж, одним слово обычный, выходной день!
удивительно, но вчера я чувствовала себя отлично, хотя до этого дня была ломота в теле и температура, сил вообще не было. А сегодня после 10.10.10 опять болею)
По моему даже больше ответчиков стало ))
почти 20 штук )))или они быстро отходят ))
день как день! Отличился только походом на выборы!
а чо конец света был назначен на 10.10.10
да хорошо вроде) ) этож не к бедам а вот 060606 к будам было..
НОР-МАЛЬ-НО!! ! такой праздник "забабахали"!!! в компании с итальянцами!! ! кухня наполовину русско-украинская и наполовину итальянская, ну а уж вино исключительно итальянское!! ! А в чем суть-то? Что за радость выискивать мистические "числа", когда придет "конец света"... мы - Люди так безалаберно относимся к своей ЗЖемле, чтп сами НАМЕРЕННО придвигаем этот самый конец света (увы!)
Нормально пережили, а меня в депутаты местного поселения выбрали