Прочие дела домашние
А у Вас было так: вспомнили о человеке, да поздно уже оказалось это, не ко времени? Нет, человек жив, здоров.. но...
Ну а если жив и здоров - чего же поздно?? ? Никогда не поздно. Если вот нет уже в живых, тогда поздно и обидно. А я недавно в одноклассниках разыскала подругу, которая 22 года назад в США уехала, даже не предупредив меня. Все эти годы я жила с обидой - как она так могла?? ? А вот нашла ее и успокоилась. Говорить то особенно не о чем, жизнь развела сильно.... Но хотя бы знаю - что с ней все в порядке.. . Так что некогда не поздно искать и находить.
Было. . Только было хуже. . Человек полгода как был уже мёртв..
Не знаю таких НО. У меня поздно было, когда человека действительно не стало. О всех помню. Просто живя в разных странах. узнаю о событиях поздно (((
И неоднократно.. . И вроде не то что забываешь человека.. . а просто жизнь разводит.. . А потом и скучаешь, и поговорить хочется.. . но уже и страшно по-новой отношения налаживать, и вроде неохота.. . поезд ушел...
а что НО то?
Ырсалды Успанова
Импровизируйте..)))
быает. Дороги расходятся... жаль, но вот вернуть общение оч сложно!
тока если будет неожиданный звонок от этого человека
Но мы уже не общались. Плохо с подругой по жизни разошлись.
Два раза в одну реку не войти, не зря ведь ты когда то забыл об этом человеке, значит не зацепил, а вспомнил ты о нём просто потому что стало грустно, захотелось поговорить. Посмотри внимательно, вокруг много хороших людей, которые могли стать лучшими друзьями.