Прочие дела домашние

Навеяло. А может ли человек стать плохо на аттракционе? А то все орут, но выходят живые, здоровые.

может.
Светлана Кирилина
Лучший ответ
Может, конечно. Как минимум стошнить может, а то и с сердцем плохо стать. Некоторые сознание теряют. В сети много видео про это.
Мне стало плохо, 14 лет мне было. Даже аттракцион остановили из-за этого) С тех пор больше не развлекаюсь таким образом.
Ксения Оборина
... Живые и здоровые выходят - с Этой стороны ...
- ууууууу....
Да, недавно видела как женщина блевала после карусели
Меня рвёт на всех качелях-каруселях, поэтому, только водные аттракционы . И естественно никаких экстремальных .
Тошнить может, если слабый вестибулярный аппарат. А если с сердцем проблемы, то и прихватить может...
да
даже предупреждения пишут
но кому плохо стать может обычно знают об этом и не лезут туда.
я виео смотрела
парень сознание потерял при прыжке с парашютом с инструктором
М*
Машенька ***
Мне стало плохо на американских горках, потеряла сознание. Больше на них не катаюсь)
Роза Зарипова
Ирина Ресницкая Ого, и такое бывает..
сердечный приступ..
Может. 100% Вам даю.. Я была мелкой, перекаталась, было тааак плохо, как щас помню, от кустов отойти не могла. Муж боится атракционов. Для него максимум это легкие цепочки. Я ржала над ним. В итоге на одни он уговорился. И вроде простенькие были, без всяких виражей и переворотов. Я никогда не видела, что бы человек так зеленел... Он вышел зелено синий с трясущимися коленками... Минут 30 в себя приходил. Больше я его не заставляю))
1.A tebe nado,chtobi trup vinesli? Tfu,tfu,sohrani,Gospod.
2.Mozet. Na kolese obozrenija stalo ploho Dame,sidela nedaleko ot nas.
Стошнить может. Мы недавно катались на каких-то горочках, мне на спуске казалось, что меня выбросит из тележки на ходу, пришлось вцепиться в поручни, ободрала лицо... Непередаваемые очучения, короче...
Atyra Tentimishova
Насколько плохо-то? Я как-то села на "Корабль Морган". Лодка такая, на маятник похожа. Рвать начало после третьего качка, вот тем кто сидел ниже меня "по течению" было действительно страшно и плохо)))) Хорошо, что я наклоняться успевала и на них не попало...
Запросто. У нас на катапульте мужик умер от сердечного приступа
Оля Федотова
Конечно. Затошнить, заболеть голова.