Прочие дела домашние

Совершенно не ко времени и абсолютно некстати, но интимный вопрос ! +++))) Дико смущаюсь, но молчать не стану...

Итак, дамы ...
Вы дождались Принца ...
Романтический ужин со всеми вытекающими из оного прошел не просто замечательно, а  , что уж лукавить ...
Сногсшибательно ( т. е. и утром  еще коленки дрожат и взгляд отрешенноненормальносчастливый ) ...
...))) Но не станем удаляться так далеко в ощущения ...
Вопрос - ребром :
Понятно, что утрАшние девушки это не то же самое, что девушки вечерние ...
... ;-) В каком виде Вы разбудите утром Принца ?
...))) Добрый день, дамы и господа !
Хм, а мы что ночью спать будем? на фига такой принц...
Снежана Кропоткина
Лучший ответ
Я буду со свежевымытыми, еще влажными волосами и в его, Принца, рубашке.. . говорят, это сексуально)) )
А с кухни будет пахнуть завтраком и кофе))
Ирина Махова
А зачем его будить? Таинственно исчезну, оставив записку с добрым утром.
принца - это мужа:))) , умытая, аккуратно причесанная, в чистой домашней одежде. но скорее это он разбудит меня на первый намаз - он более дисциплинирован в этом вопросе. и потащусь я в ванную с одним полупроснутым глазом:))) . и лягу потом дальше спать - если это происходит летом, когда рассветает рано. а сейчас красота - успеваю и проснуться, и умыться:)))
Арина Лис
Я еще нахожусь в том возрамте, когда с утра не пугаются! Поцелую его, скажу бодрого утра!!! Конь!...эмми...дорогой
Разбужу?? ? да я передрыхну любого принца, так что для меня вопрос снят... будить меня будет он)))))
Я буду ждать, пока меня разбудят и продолжат.... потом еще пусть покормят.... и сделают массаж ног.... а вот потом может уже и вспомню про причесаться...:)))
Вчера смотрели "Универ", я его потом спрашиваю: мне тоже с утра нужно краситься, чтобы тебя будить? , он говорит: тебе ничего не поможет, но кашу свари. Я лет 5 назад отказалась от косметики.
А я не буду будить, сленяю по тихому. Что мне принц, предпочитаю КОРОЛЯ.
Saltanat *****
в естественном виде..)) пущай привыкает..)
Меня будил поцелуями.. . и я просила чашечку кофею.... и мну приносили на подносе кофе ...бутеров.. . желали приятного кофепития ...
Altinai Salieva
скорее всего после ТАКОЙ ночи, меня будут будить...
Главное причесаться, и не фига его будить, пусть думает что ты ДОБРАЯ ))))))))))))))