Прочие дела домашние

Где вам приходят самые умные мысли? Мне вот - на балконе, за сигареткой в одиночестве.

Когда сижу в одиночестве и неважно где, главное чтобы рядом никто не отвлекал)))
Amina Bostan
Лучший ответ
Доброй ночи.... мне чаще всего перед сном вот лежу и столько всего умного передумаю))))) уснула и утром забыла)))))
Алла Бастылева
Мне умные мысли и идеи приходят в компании друзей, знаете когда все говорят и о чем то спорят ...И вот тут то и приходит та самая умная мысль .
Всегда почему то на работе, глядя на коллектив.
Happiness **
Мне вот в окружении прекрасных и милых девушек. Знаете, стимулируют...
Ночью, в постели, перед тем, как заснуть)))
Юля Биянова
В процессе ...)))
Например работая, порой до последнего не " вижу " результат ...
А потом - шлеп - и поняла что надо )))
Или ...
Иду в магазин твердо зная что ищу ...
И вижу " от обратного " , но более подходящее ...)))
Главное - процесс ...
Даже думать ...
Медленно, спокойно, не упуская детали ...)))
Катя*
да.... это заблуждение всех курильщиков)) ) я читала))) )
дело в том, что если у меня что-то не получается - хватаю сигарету и на крыльцо) ) тут же приходят "гениальные" мысли)) ) эт что ж получается, НЕкурильщикам они не приходят?))))))))))
Александра Муканова Приходят :-))
Но в других местах :-))
Когда посуду мою. И не всегда... самые умные..)))). Может... бросить посуду мыть?))
Maia Turkia
вечером лёжа в постели перед сном
Елена Иванова
Скорей бы к вам пришла САМАЯ УМНАЯ МЫСЛЬ - ПОРА БРОСАТЬ КУРИТЬ!!!
Катя* ...))) Вас об этом спрашивали ???
Александра Муканова Это точно!!! :-))
И эта мысль сопровождает практически каждый мой "выход" на балкон :-))
Они не приходят, они всегда с нами, просто мы находим их в своей голове либо когда уже слишком поздно, либо когда нам всю дурь кто-нибудь выбивает из головы.
Хорошая мысля, приходит посля
Галина Попова
а мне.. за хорошей книгой...) )
или глядя в звездное небо..!
у меня на крыше дома. Там тихо спокойно ветерок дует, круто=)
Внезапно, где угодно, в любом состоянии.