Прочие дела домашние

Семьяне, помогите понять что к чему? Знаю, что вилка с четырьмя зубами - для гарнира,--->

вилка с тремя зубами – для ?, вилка с двумя зубами - для ?, вилка с одним зубом - это ? А может просто обычной ложкой хомячить?
Светлана Юшина
зачем тебе это?
не надо забивать голову всякой ерундой
•°
•™Алиюшенька°•™ °•™°°°°
Лучший ответ
Светлана Юшина Здарофф Дружищще! Прикинул, и, деййствительно....- нахуй мне это НАДО!
Вилки: столовые, четырехрожковые, самые большие, - для мясных горячих блюд с гарниром; закусочные, тоже с четырьмя зубцами, но немного меньше, - для холодных и горячих закусок; десертные, самые маленькие, с двумя или тремя зубцами, - для свежих и консервированных фруктов.

Есть еще очень "узкопрофильные" приборы, например, вилка с четырьмя короткими зубцами и углублением для отделения костей - рыбная, прибор с двумя удлиненными и тонкими зубцами - для
устриц или улиток, предмет, на одном конце у которого имеется крючок для извлечения мяса из раковины, на другом - ложка для вычерпывания сока - вилка для омаров.

Вилки с четырьмя зубцами, средние из которых имеют по одному специальному выступу - для маринованных и соленых продуктов. Если вы хотите разложить селедку, то делать это лучше двухрожковой вилкой. Рыбные консервы желательно доставать из банки вилкой-лопаткой. У пирожковой вилки три зубца, но левый более широкий. С его помощью "отрезают" кусочек от пирожного или пирожка. Сырная вилка имеет два плоских треугольных зубчика. А для салата нужна большая и широкая вилка, больше похожая на ложку, но расщепленная на две или три части для того, чтобы слегка стекала салатная заправка
смотря Што хомячить... Дык можно и руками))))
Bot9 ...
Не напрягайся дружище, а то еда остынет!!!)))
я куею.... с такими заморочками можно с голоду подохнуть :))
Ешь руками, не прогадаешь))
Анна Каткова
лучше китайскими палочками. для фигуры полезнее