Прочие дела домашние

проблемы с девушкой... помогите....

я сказал своей девушке что "ты мне ни чем не обязана". она сильно обиделась. я сказал эту фразу но не знаю её значения. объесните плиз!
смотря в какой ситуации вы ей это сказали, о чем шла речь?
Если ты ее уговаривал принять дорогостоящий подарок -это одно.
А если сказал из ревности, то она могла подумать что тебе ее верность не нужна, и сильно обидиться
Котёнок ;-))
Лучший ответ
зачем говорить то, о чем не имеешь даже понятия? Вероятно ее реакция была совсем иной судя по вопросу.
а че она обиделась то.... аааааааа поняла, та мне ничем не обязана, я тебе тоже, и ваще мы друг другу ничем не обязанны, мы просто так, для перепихона.... вот примерно, что ты ей сказал
на будущее, незнаешь значения молчи....
Мне мой муж тоже говорил, что не испытывает ко мне никаких серьезных чувств и мы друг друг ни чем не обязаны. А через неделю и пошли подать заявление в загс. Я даже помню его напуганно серьезное лицо когда он мне это говорил... похоже он себя пытался в чем -то убедить.
Но я-то не обиделась, просто посмеялась и все. Меня не возможно обидеть, я очень хорошо знаю себе цену.
Ну если отношения не глубокие у вас, а просто для здоровья, то ты прав и обижаться нечего и вообще никогда ничего не обещай.
а зачем говорил сам не зная что? в умной книжке вычитал эту фразу?