Прочие дела домашние
Вы любите мясо со сладкими, фруктовыми соусами? если нет, то почему: не нравится вкус или твердая убежденность, что мясо
Обожаю!!!! В Бельгии и Франции подают мясо в карамельном соусе, или с яблоками обжаренными в меду!!!!
Наитвердейшая убежденность, что мясо ни как не сочетается с фруктами =)
Да к тому же еще и пробовали, гадость=)
Лучше чем с луком, быть не может.
Да к тому же еще и пробовали, гадость=)
Лучше чем с луком, быть не может.
Сая Серикова
Я люблю говядину с луковым соусом, в который добавляется сахар:))) Вроде как и с луком, а вкус совсем другой. Есть и такие рецепты....
Ну вообще я люблю очень острую пищу, но мясо со сладким соусом тоже бывает очень вкусным. Примеры можно найти в Скандинавской кухне.
Не нравится.
не нравится. сколько раз пробовала - все равно бяка
Вкус не нравится.
Люблю. Очень.
не нравиться потому что у меня стойкое убеждение что есть мясо это извращение
"Твердая убежденность" и "не нравится вкус" - это совершенно разные понятия! Когда твердая убежденность, то человек и не попробует такое. А когда не нравится вкус, то пробовал и не понравилось.
Я пробовала. Мне не понравилось. Пробовать больше не хочу.
Сая Серикова
Когда стойкое убеждение, человек очень даже пробует, но с твердым убеждением, что это гадость, в чем и собирается убедиться. И, естественно, убеждается, ведь не мог же он заблуждаться:) Велика сила самовнушения.
Нет, не люблю, по обеим причинам. И вкус не нравится, и стойкая ассоциация - приправа к мясу должна быть или острой, или солёной, но не сладкой!
люблю кухню фьюжн в принципе. Не люблю мясо)
Не, не люблю
Люблю мясо с ананасами.
С соусами фруктовыми и ягодными не особо люблю, потому что сочетание вкусов не очень нравится, а вот, например, с кусочками ананаса - очень даже хорошо порой бывает, например, потушить свининку с овощами, или сделать салат из курочки с ананасами, или запечь какое-нибудь мяско в духовке с яблоками.
обожаю.... ням ням
Мне нравиться соус "Ткемали", а он как известно состоит в основном из пюре слив - ткемали. Так что мясо и фрукты это не извращение.
совсем нет! это, очень вкусно! на пример жаренный банан с куринным фаршем и с рисом -вкуснотища!! ! а плов с изюмом пальчики оближешь, сейчас вспоминаю и слюну глотаю....
Светлана Снегур
Ужас....Жареный банан с куриным фаршем....Простите, я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но меня чуть не стошнило(((
Сая Серикова
Ну-к рецептик жареного банана, плиз, подкиньте.
Обожаю!
а мне нравиться) обожаю курицу в кисло-сладком соусе!
Нравится очень, я сладкоежка)))
твердая убежденность, что мясо нужно есть с луком!