Прочие дела домашние

А вот если у меня нет машины ( вообще в сеье нет) меня можно считать бедной? только стиральная есть..:-)

Вы не бедные-вы просто не хотите связывать себя кредитом)
Olivia Stepliuk
Лучший ответ
да нет, какая разница то, если нету в этом необходимости.
Ну если прав нет, то зачем машина.
Есть такой детский стишок:

На стиральной, на машине
Не уедешь в Труляля.
У стиральной, у машины
Нет педалей и руля.

А вообще, если она не нужна (ну, в Труляля, к примеру, не собираетесь)))) , то и живите спокойно без нее.
ну у меня тоже нет, а народ считает что я хорошо живу )))
а те, у кого запорожец - крутики значит?)) )
наличие авто не показатель чего-либо.. . я например за руль вообще боюсь садиться, даже чтобы научиться водить. бегаю пешочком и нормуль))
есть люди, которые равнодушны к машинам.... вот и все, ну не видят они себя за рулем. я знаю одного очень состоятельного человека (правда он в маленьком городе живет) , так он принципиально не покупает машину, постоянно на велике, даже в администрацию так.. . так что я думаю нельзя... может быть много причин, по которым люди не хотят иметь машину.
Aidaiko Janybekova
у меня тоже нет. И что?? ? Зато своя шикарная квартира, прекрасная семья, и все остальные прелести цивилизации
Оля Ниценко
А если стиралки нет, а ездилка есть? это как, бедная или богатая?
многие не хотят ее иметь вообще.
Земляника
по моему автомобиль не является символом успешного финансового положения.
нет вы не бедная. . наличие машины не показатель достатка...